Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Магазины электроники

Big Snake Shop

Рейтинг 5,0
69 оценок
Открыто до 22:00
+7 (951) 524-49-58
Показать телефон
Воронеж, ул. Куколкина, 18 · этаж 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники Big Snake Shop, Воронеж, фото
Еще 56
Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
56
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
iPhone 15 Pro 256Gb Blue Titanium
85000 ₽
iPhone 15 Pro Max 256 Гб Blue Titanium
80000 ₽
iPhone 16 Pro 128 Gb White Titanium
86000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Воронеж, ул. Куколкина, 18этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 524-49-58
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Никитинская улица
87 м
4
Никитинская улицаПлехановская улицаКольцовская улицаДом архитектораУлица Фридриха Энгельса
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Алёна Макарова
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Купили в этом магазине два новых телефона и два блока питания. При покупке нам сказали, что могут перенести данные со старых телефонов на новые — мы согласились, при этом о стоимости услуги ничего не сообщали; после установки выяснилось, что это платная опция, мы спокойно оплатили и ушли, но насколько мне известно сначала обговаривается стоимость. Дома обнаружили дефекты в одном из кабелей, который шёл в комплекте, но понимали, что уже нечего с этим не сделать, поскольку в гарантийном талоне написано, что гарантийные обязательсва магазина не распростаняются на кабели (фото прилагается). Через полгода, с разницей в полтора месяца, оба блока питания перестали работать, хотя нам заявляли, что они оригинальные, носились блоки в защитном чехле, не падали, относились бережно. Впечатление оставляет желать лучшего: скрытые доплаты, некачественные комплектующие и сомнительная гарантия качества. Также стоит сказать, что дата покупки в настройках 1 апреля 1978 год, что тоже странно. Если честно неприятненько(
4
Ермония Мусаилова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Добрый день. Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном магазине. Я сама из Москвы. Приехала в Воронеж в гости к родственникам. Пока ехала до Воронежа, ещё на вокзале разбила телефон. Я очень расстроилась. Хотела сходить в какой-нибудь магазин электроники и приобрести новый телефон, но времени не было, так как уже нужно было ехать. Когда приехала в Воронеж, первым же делом спросила где можно приобрести новый хороший телефон по адекватной цене. Мне предложили сходить в этот магазин. Когда зашла в магазин очень удивилась достаточно большому ассортименту товара. Честно говоря я не очень хорошо разбираюсь в телефонах, поэтому решила подойти к консультанту, чтоб он мне помог выбрать хороший андроид. Консультант был вежливый и дружелюбный. Он достаточно быстро подобрал мне подходящий мобильный телефон и ещё помог выбрать к нему аксессуары. Всё хорошего качества и по адекватной цене 😊 Я очень довольна своей покупкой😄. Спасибо🙏!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кастырина
Знаток города 7 уровня
17 марта
Сегодня чуть не купила телефон в рассрочку в магазине в галерее Чижова. Цена телефона была указана 117 000 рублей. Я решила оформить рассрочку, но тут началось самое интересное. Продавец-девушка объявила, что с условиями рассрочки цена будет на 20% выше, но посчитала итоговую стоимость абсолютно неверно. На мой вопрос, как она считала, она выдала формулу, которой меня, мягко говоря, удивили. Она заявила, что для нахождения процента от числа нужно разделить стоимость на 80 и умножить на процент. Естественно, я пересчитала сама: 20% от 117 000 — это 23 400 рублей, итого должно быть 140 400 рублей. По формуле продавца получалась сумма заметно выше 146.000₽. На мое замечание она ответила, что такую формулу им дало руководство и они считают только так. Ощущение, что либо в магазине работают люди с полным отсутствием математических знаний (проценты ищут делением на 80 — это нонсенс), либо это какая-то маркетинговая уловка для невнимательных покупателей. Будьте предельно бдительны и перепроверяйте всё сами, прежде чем платить. Лично я ушла без покупки — доверия к такому салону нет ни на копейку.
5
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных