Поиск
Маршруты
Карты · Вязники · Кафе

Биг Ролл

Рейтинг 4,4
896 оценок
Открыто до 22:00
+7 (958) 510-30-03
Показать телефон
Вязники, ул. Ленина, 46
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Биг Ролл, Вязники, фото
Еще 36
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
46
Отзывы
334
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
СЕТ 12
Новый сет Ролл бансай Ролл филадельфия с угрем Ролл калифорния с креветкой Ролл филадельфия с креветкой Вес — 1,2 кг 32 кусочка Соевый соус, васаби, имбирь и палочки-бесплатно
1480 ₽
Пицца крем чиз с грибами
СОСТАВ: фирменный соус, сыр моцарелла, свинина, бекон, лук, шампиньоны, сыр творожный
380 ₽
Креветки
Хрустящие креветки в панировке
240 ₽
СЕТ 14 МАКИ СЕТ
Сяке маки Унаги маки Эби маки Кани маки Соевый соус, васаби, имбирь и палочки-бесплатно
750 ₽
Чизбургер
Состав; мягкая булочка бриошь, соус, 100% котлета из говядины, лук, огурцы маринованные, сыр чеддер, соус
160 ₽
Цезарь ролл
Состав, куриная котлета в панировке, салат айсберг, ломтики помидора, сыр чеддер, пшеничная лепёшка, свежие огурчики, соус цезарь
250 ₽
Картофель фри
Вкусные, обжаренные в растительном фритюре и слегка посоленные палочки картофеля
105 ₽
Суп тайский Том Ям
Состав: пряный бульон Том Ям, креветки тигровые, молоко кокосовое, кальмар, грибы свежие, помидоры, перец, лимон
350 ₽
Лапша пшеничная с овощами
Пшеничная лапша (удон) с овощами ( морковь, стручковая фасоль, лук, болгарский перец и пекинская капуста )
130 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Вязники, ул. Ленина, 46
Маршрут

Контакты

+7 (958) 510-30-03
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Заведения Вязников с доставкой еды: суши, роллы, пицца
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Пиццерии и кафе с пиццей в Вязниках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Роллы в Вязниках: лучшие места для заказа и посещения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попробовать шаурму в Вязниках
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автовокзал
146 м
4
АвтовокзалСупермаркет АтакАвтовокзал ВязникиВТЭПЛеспромхоз
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Завтрак
Расположен в фудкорте
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Кухня:американская, итальянская, японская, смешанная
Тип заведения:фаст-фуд
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мангал
Кафе
Рейтинг 4,7
Встреча
Кафе
Рейтинг 3,9
Арабская шаурма
Кафе
Рейтинг 3,6
Мангал
Банкетный зал
Рейтинг 4,2
Vt
Кафе
Рейтинг 5,0
Клаксон
Кафе
Рейтинг 4,2
Чудесник
Кафе
Рейтинг 3,4
Колос
Кафе
Рейтинг 4,7
Сытый Гость
Кафе
Рейтинг 4,3
Кристалл
Столовая
Рейтинг 3,3
Рейтинг 4,4
896 оценок
Оцените это место

334 отзыва

По умолчанию
Елена Федулова
Знаток города 7 уровня
15 июня
Беру шаурму здесь. Всегда было хорошо. Но ушла женщина, которая ее прекрасно готовила. Теперь с каждым разом всё хуже и хуже. Сегодня утром, в 11.00, открытие бистро, сначала не могла дозвониться 20 с лишним минут, наконец сделала заказ. Такого ужаса я еще не ела. Мало того что сухая, подгорелая, невкусная, так еще и пересоленная, и это в начале рабочего дня. Ужас. Негативное впечатление от сегодняшней покупки. Очень плохо, просто неуважение к гостям
1
Vladmteam
Знаток города 4 уровня
7 мая
Сказали время ожидания 15 минут. Мы прождали 25, подходим к девушке на кассе. Она сказала, что наша шаурма уже как 15-20 минут лежит и ждет нас. Видимо сообщить клиенту о готовности не входит в ее обязанности, я должен сам бесконечно ходить и уточнять. По итогу холодная и разваливающаяся шаурма, вместо горячей и хрустящей. Клиентоориентированность 100. Больше не придем, однозначно.
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
19 января
Вчера вечером 18 января заказали ребенку КИДЗ КОМБО и себе роллы ,хочу сказать,не стыдно положить ребенку старый бургер ,сухая котлета и сыр засохший ,роллы тоже приготовленные не вот сразу , очень расстроена ,всегда заказывали все было хорошо ,деньги не маленькие ,я ребенку просто не дала есть этот бургер ,мы не особо увлекаемся фастфудом ,но решили себя немного побаловать и вечер был испорченный , неужели не стыдно детям такое ложить ,так и хочется повара накормить этим бургером 🙂‍↕️
3
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных