Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Салоны красоты

Bg nailbar

Рейтинг 5,0
417 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (995) 887-21-12
Показать телефон
Химки, Совхозная ул., 16, корп. 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Bg nailbar, Химки, фото
Еще 239
Обзор
Товары и услуги
Фото
249
Отзывы
244
Особенности

Услуги для записи

Френч классика, обратный лунный
599 ₽
Комплекс маникюр (классический с замачиванием) + лак
1800 ₽
комплекс маникюр+ лак
1799 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Химки, Совхозная ул., 16, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 887-21-12
Показать телефон
bg-nailprofessional.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с услугой педикюра в Химках (мкр. Левобережный)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Салоны красоты и ногтевые студии в Химках: маникюр с френчем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в Химках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны и студии маникюра и педикюра в Химках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Салоны красоты с услугами маникюра и ухода за ногтями в Химках (мкр. Левобережный)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и ногтевые студии в Химках с качественным покрытием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Салоны красоты с качественным маникюром и покрытием, Химки, мкр. Левобережный
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ховрино
3,4 км
Ховрино
Совхозная улица, 14
420 м
4
Совхозная улица, 14АптекаБиблиотечная улицаСовхозная улицаИнститут культуры
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Ресницы:ламинирование ресниц, окрашивание ресниц
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн, QR-код, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Амбле
Рейтинг 4,7
Нейл Шэйк
Рейтинг 4,7
Момент
Рейтинг 5,0
Бебе
Рейтинг 5,0
Beauty Studio Морозовой
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
417 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Из Г.
Знаток города 5 уровня
10 января
Все замечательно. Чисто, стерильные инструменты, печь и рабочие места в порядке. Ходила к мастерам Марте и Кристине. Обе отличные мастера, все понравилось, быстро и аккуратно. Теперь я у них постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Tatiana Dmitrievna
Знаток города 15 уровня
28 июня
Раньше был отличный салон, ходила к мастерю Лиле. Спустя год решила сходить, записали к Наталии Ан. Сказали по телефону что хороший мастер: по факту мне ободрали всю кутикулу в кровь, я неоднократно говорила мастеру что мне больно. После того как разодрали все пальцы в кровь, лезли туда салфеткой , делая еще больнее. После этого мне спиливали длину фрезой вместе с кожей под ногтем, я еле сдерживалось чтобы не плакать там. В итоге из-пол ногтя у меня торчит гипонихий!!! Насколько коротко мне срезали. На это мастер сказал, что вы же хотели короткие. Я хотела короткие, но в меру, я не просила, чтобы мне резали кожу!!!! Я опять сказала мастеру что мне больно, при этом видно теперь что под ногтем кожа лезет, настолько коротко срезали ноготь….. помимо этого ногти разной длины и формы. Это топ мастер???? Серьезно? Администратор сделала скидку вместо 3.300 за 1.800. Скажу честно что это даже 1.800 не стоит, мне 2 часа 10 минут тупо делали больно и ногти получились ужасные. Теперь буду искать где переделывать работу после того как заживет кутикула. На данный момент даже руки под водой больно мыть, кутикула вся щипет. Салон не советую, больше не приду. Прошу обратить внимание руководство на то что ваш мастер не умеет делать маникюр. При этом мне еще сказали что у меня кутикула не такая поэтому так больно было. А может просто ваш мастер ногти нормально делать не умеет? Спасибо администратору за скидку, но повторюсь хотелось хороший маникюр, а не заниженный прайс и ужасноекачество
Алеся Р.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Женя отличный мастер!!! Быстро , четко, по делу! Знает что нужно, френчик рисует быстро красиво , форму выпиливает потрясающую, обрабатывает пластину и кутикулу быстро ,нежно при том что рука профессионального мастера крепкая и сильная, чувствуешь что попал в надёжные руки и можно расслабиться!Что я и сделала и полностью доверилась при первом посещении, осталась безумно довольно что очень редко бывает в поиске мастера маникюра, конечно я теперь ее постоянный клиент! Плюс прикольная обстановка в салоне, подарки на выходе и классная бонусная система! Девочки молодцы, менеджмент на уровне!😎
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных