Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Быстрое питание

Безумно

Рейтинг 5,0
45 оценок
Закрыто до завтра
+7 (923) 775-60-77
Показать телефон
Новосибирск, Вокзальная магистраль, 4А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Безумно, Новосибирск, фото
Быстрое питание Безумно, Новосибирск, фото
Еще 11
Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Меню

Кавказская L
Горячий характер Кавказа в каждом укусе. Мясо цыпленка, томаты, маринованный лук и огурчики, а также картофель фри – этот микс не оставит равнодушным никого.
310 ₽
Кавказская XL
Горячий характер Кавказа в каждом укусе. Мясо цыпленка, томаты, маринованный лук и огурчики, а также картофель фри – этот микс не оставит равнодушным никого.
360 ₽
Кавказская XXL
Горячий характер Кавказа в каждом укусе. Мясо цыпленка, томаты, маринованный лук и огурчики, а также картофель фри – этот микс не оставит равнодушным никого.
410 ₽
Сырная L
Для тех, кто считает, что сыра много не бывает! Сливочный сыр в компании с сочным цыпленком, свежими овощами и лавашем, который обнимает этот шедевр. Для истинных любителей сыыыыыыра :3
320 ₽
Сырная XL
Для тех, кто считает, что сыра много не бывает! Сливочный сыр в компании с сочным цыпленком, свежими овощами и лавашем, который обнимает этот шедевр. Для истинных любителей сыыыыыыра :3
370 ₽
Сырная XXL
Для тех, кто считает, что сыра много не бывает! Сливочный сыр в компании с сочным цыпленком, свежими овощами и лавашем, который обнимает этот шедевр. Для истинных любителей сыыыыыыра :3
420 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 4Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 775-60-77
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Лучшие места с шаурмой в Новосибирске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения с шаурмой в Центральном округе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Гарина-Михайловского
262 м
2
Площадь Гарина-МихайловскогоПлощадь ЛенинаКрасный проспект
Вокзал Новосибирск-Главный
261 м
4
Вокзал Новосибирск-ГлавныйЦУМАвтостанция Ж/Д вокзал НовосибирскУлица ЧелюскинцевНовосибирск-главный
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Велопарковка
Самовывоз
Акции:акции, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Сашенька Бобыкина
Знаток города 3 уровня
8 мая
Всем доброго дня! Очень ждала дня попробовать Безумно крутую шаурму, вообще не пожалела, очень вкусная, сочная и просто велеколепна шаурма!!! Пришла на следующий день, буду пробовать ассортимент меню и советовать друзьям и знакомым. Спасибо за отличную работу, хорошее отношение к клиенту!
Посмотреть ответ организации
Дима Юрасов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отзыв честны, много раз ходил мимо, решился зайти попробовать. Цена норм, но за такую цену достаточно маленькая порция, к примеру на золотой ниве в 2 раза больше можно экземпляр получить. Повар он же кассир, ели живой (возможно повлияло, что был в10,15). По самой шарме, поставил 3 звездочки из за того, что она очень жирная, буквально плавает в соуле, такое ощущение, что это не шаурма, а соус в лаваше с кусочками ингредиентов от шаурмы, после первого укуса, все брызнуло так в разные стороны и повезло что не попало на одежду, все руки, пакет были в соусе, 2 салфетки не справились, хоть они и были в прикольной упаковки. Итого: Размер маленький(за средний размер). Соус вкусный, но его очень много льют. Общее ощущение от посещения негативное, не рекомендую. P.S. Руководству прошу посмотреть видео, все ли повар сделал по нормативам, особенно вытер руки о фартук в перчатках и потом стал этими же перчатками трогал еду, как будто он свои руки в чистоте держит, а не продукты от микробов.
2
Посмотреть ответ организации
moxa mister
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Класно круто уютно очень сочная и вкусная ребята добрые и отзывчивые музыка на фоне, быстро и качественно саветую тем кто мимо проходил но не заходил. Я не люблю лук и томаты сделали быстро и как просил без лука и томатов)
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных