30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
27 июня
Добрый день, желаю всем получить красивый номер от Безлимит! Радует своими номерами и тарифами ! Как всегда на высоте! Операторы отзывчивые ! Интернет безлимитный работает на высоте ! Все устраивает претензий к компании нет все очень хорошо работает советую всем попробовать этого оператора ! Меня как пользователя этот оператор устраивает. Всё работает отлично номер очень красивый. Тариф выбрал самый подходящий. Цена за номер 0 рублей оплатил только тариф очень доволен и советую всем связь ловит нормально интернет хороший. Очень много качеств хороших и приложение удобное все на ладони. Прозрачно нету никаких лишних списаний. хороший выбор если вы под сомнением какой оператор выбрать. Про доставку отдельный разговор доставят сразу после заказа можно даже отслеживать.
3 октября
Добрый день? Хочу сказать несколько хороших слов о компании безлимит компания имеет очень много плюсов 1 быстрая и удобная доставка. 2 огромный и потресающий выбор шикарный выбор номеров из самое главное очень вежливый и доброжелательный персонал. желаю вам успехов в развитии вашей компании и море позитивных эмоций. Будьте счастливы
16 июня
26 июля
Здравствуйте компания безлимит в принципе не плохая цены на тарифы приемлемые но интернет работает только в Москве хорошо в области 4g вообще не работает в принципе не где я нахожусь постоянно в области г.железнодорожный, Ногинск, Лыткарино электросталь. В этих городах ловит только 3g и то с горем пополам ) пользуюсь самсунгом А71 2020года был у меня А50 я думал в нем проблема вот поменял телефон и не че не изменилось купил себе Yotu для интернета и все везде летает !!! Но накладно выходит за 2 сим карты платить 1410рублей ((( а на безлимите тариф не могу поменять так как стоит самый дешёвый (800р)
16 ноября
Мне нравится номер, заказала и привезли сразу с интернетом проблем нет всего 8₽ в день Бесплатные звонки интернет все очень понравилось Муж тоже приобрел вместе со мной он тоже очень доволен Забыли когда последний раз на счёт закидывали Есть специальное приложение где можно посмотреть пакеты минут смс и 3g интернет 4g безлимит У меня дома отлично ловит 4g , желаю всем получить красивый номер от Безлимит! Радует своими номерами и тарифами ! Как всегда на высоте! Операторы отзывчивые ! Интернет безлимитный работает на высоте ! Все устраивает претензий к компании нет все очень хорошо работает советую всем попробовать этого оператора ! Меня как пользователя этот оператор устраивает. Всё работает отлично номер очень красивый. Тариф выбрал самый подходящий. тариф очень доволен и советую всем связь ловит нормально интернет хороший. Очень много качеств хороших и приложение удобное все на ладони. Прозрачно нету никаких лишних списаний. хороший выбор если вы под сомнением какой оператор выбрать.
13 июня
Очень хорошая компания. Красивые номера и главное по доступной цене. И плюс ко всему можно сотрудничать и зарабатывать неплохие денжат. Спасибо безлимит вы лучшие. связь в любом месте ловит отлично 👌 Всем советую сотрудничать кто хочет заработать дополнительно.
30 июня
отличная компания, я безусловно очень рад тому, что есть возможность не только получать кэшбэк на свой счет в удобном приложении, но и подключать новых пользователей на выгодные условия и красивые номера, спасибо бесплатной доставке на почту недалеко от моего дома а так же сим карты!) очень приветливые менеджеры и крутые акции, выплаты получаю на карту сбербанка, оплачиваю связь там же - уже через 10 минут баланс обновляется, мое мнение это наилучший сервис, спасибо ребятам)
12 июня
Здравствуйте, в первую очередь хочу сказать спасибо компании Безлимит. За очень дешевую и выгодную связь. Особая благодарность операторам компании Безлимит. Относятся к клиентам на высшем уровне. Всегда помогут и подскажут, а если с номером что-то не так то сами позвонят и объяснять проблему! А также спасибо яндекс картам. Очень ужобные и обновляются всегда вовремя!)
14 июня
Компания Безлимит. Что может быть лучше? Ответ один. Ничего! Из всех операторов сотовой связи, БЕЗЛИМИТ самый продвинутый! Когда покупал первую симку, даже представить не мог что нисколько НЕ разочаруюсь. Связь отличная по всей России. Без роуминга. Инет летает. Доставка бесплатная. Возможность выбора красивого, легкозапоминающегося номера из огромной коллекции номеров на ваш выбор. Команда работает безупречно и профессионально. В общем и в целом рекомендую премиального сотового оператора Безлимит. С БЕЗЛИМИТом будешь всегда на связи. Можно свести расходы на связи до минимума. Или не платить вообще. И даже немного заработать, став дилером этой компании. Короче. Спасибо вам. Всей команде огромное спасибо! Процветания и дальнейшего развития! 👌👌👌👍✌️
23 ноября
Здравствуйте! Наконец пришел конец терпению и пишу отзыв. Пользуюсь связью более года. Плюсы: красивый номер. Минусы: очень много. 1. связь интернета прям ужас какой-то. На дворе 21 век, уже 5G появляется, а ребята даже обычную связь не могут наладить, в метро почти не ловит, в помещении тоже может не ловить, слава богу на улиц все норм. 2. чтоб позвонить за границу тебе надо подключить специальный тариф + иметь на счету не менее 2000 руб. (зачем не пойму, бред какой-то.) Операторы говорят, якобы чтоб не уйти в минус. Вы серьезно? 3. условия обслуживания номера, многое запрещено. Не успел положить на счет, номер блокирую в 2 счета, и потом после пополнения жди 15 мин, раньше ни как - повторюсь: 21 век - век технологий. Также при блокировке устанавливают тебе сумму пополнения. Т.е. тебе приходит смс что нужно положить на счет не менее 100 руб. (типа 112, 118, 121 и т.п.). Если положить меньше, то номер будет далее заблокирован. Хотя вроде для предоставления связи самое главное выйти из минуса, тут нет. 4. Есть личное приложение, класс. Но если ты не заходишь чуть больше недели, тебе приходится заново вводить номер и пароль - ребята, а сохранить не судьба, ваше же приложение? И такой дичи много. Не пойму как я еще остаюсь на этой связи - наверно потому, что есть другой оператор, а этот просто красивый номер - больше + нет.
13 июня
Хорошая компания предлагает очень много элитных красивых номеров по доступным ценам. Удобно пользоваться и интернет тоже хороший. Очень рад что я ваш клиент и партнер))) особенно спасибо тех поддержке.
29 сентября
Всем мира, я Агнесса. На днях узнала о компании Безлимит и уже очень довольна. Очень хорошая компания. Очень хорошие, воспитанные менеджеры. Красивые номера и главное по доступной цене. Можно сотрудничать и зарабатывать. Спасибо. Всем советую сотрудничать, кто хочет заработать дополнительно.
19 июня
Здравствуйте! Хочу высказать реальное мнение на счет Компании «Безлимит» Как я узнал про «Безлимит»? Значит купил я себе красивый номер,все супер! закинул на счёт всё работает номер нравится, тариф устраивает, и... да номер я покупал на прямую у «безлимит», а у диллера, и покупал я номер Билайн Ну потом хочу значит в Мой билайн зайти, вот беда не работает, ну думаю щас оператору позвоню и спрошу. Звоню, мне представились сотрудником «Безлимит» он мне все понятно разъеснил все супер потом мне расказал про «Безлимит» я решил узнать, что как и лазил по сайту и наткнулся на парнёрскую программу ну давай попробую! Ну мне всё объяснили что да как и Я просто в шоке я с «БЕЗЛИМИТ» всего один месяц и шоке как все круто Поддержка любое врямя суток Активация номеров 24/7 Я кажется много написал :) , ну как не писать если реально все супер всем советую оператора «Безлимит»
23 сентября
Отличная компания. Дружелюбные сотрудники и курьеры. Опрятные, грамотные и вежливые курьеры. Доставили в тот же день. Все вежливо обьяснили. Остались только положительные эмоции. Спасибо! Сами номера красивые, да и тарифы устраивают.
15 сентября
Доброго времени суток тебе, человек читающий эти строки. Расскажу немного о том как я познакомился с мобильным оператором БЕЗЛИМИТ: Мой товарищ уже пользовался услугами данной компании и у него был бомбически красивый номер, он познокомил меня с дилером (партнёром) компании БЕЗЛИМИТ и мы выбрали и для меня чёткий номер, а вернее выбрал я и мне его подключили совершенно бесплатно, я же только пополнил баланс по выбранному мною тарифу, на сумму указанную в тарифе, для активации номера, к слову в тарифном пакете, всего достаточно и минут и гигов и смс, каждый месяц тариф обнавляется (ниразу за время моего пользования номером у меня ничего не заканчивалось и для меня - это огромный плюс). Так вот и я стал счастливым владельцем красивого, запоминающегося, номера мобильного телефона, тут же меня начали одолевать мои друзья и знакомые, где и главное как им достать тоже красивый номер, в общем-то так я и стал дилером (партнёром) компании БЕЗЛИМИТ))) и был приятно удивлён, что на этом можно ещё и не плохо подзаработать, ну и конечно же не плохой плюс в том, что поддержка работает 24/7 и какой бы вопрос не был по сложности, будьте уверены - Вам его всегда помогут решить - это 100% В общем если Вы ещё не клиент компании БЕЗЛИМИТ, то скорее становитесь им и радуйтесь своим красивым номером))) P.S. Огромное спасибо сотрудникам компании за развитие и множественные акции, розыгрыши и т.п. всего Вам замечательного и отличной работоспособности и конечно крепкого здоровья - сейчас это очень актуально.
14 октября
Добрый день , пользуюсь сам и сотрудничаю с этой компанией , очень доступные тарифы , много разнообразных подойдут каждому , качество связи на высоте !!!! С такими компаниями приятно иметь дело !!!
14 июня
Хочу рассказать об данной компании очень много времени не мог найти работу с гибким графиком и достойной зарплатой. И вдруг случайно через друга узнал об БЕЗЛИМИТ и стал клиентом безлимит купил себе номер красивый. Дальше мне предложили стать дилером и я согласился изучил всё смотрел ютубе подробнее что как делать там вся информация в открытом доступе СОВЕТУЮ ВСЕМ. Спасибо большое Безлимит
28 июня
. Номер красивый. Но будьте готовы что она не ваша. Через пару лет вам выставят счет. А там смотрите сами или покупаете,или отбирают номер. ))счета разные,но в тысячах.Смотрят кому принадлежит номер и как пользовался. Если номер в организации лет несколько,то готовьте карманы. Жаль что в стране одно жулье. Бардак. Дерут все кому не лень. Просьба от организации не отвечать мне.Отзывы левые. Под копирку.Хоть бы следили что бы писали разными словами ))Всем удачи,будьте бдительны.
28 августа
Это не оператор а посредник который скупают номера у Билайн и оформляют на себя как корпоративные и предоставляют услуги, но за качество услуг они не отвечают, это мне так сказали в поддержку, не знаю откуда столько хороших отзывов, но качество и обслуживание клиентов отвратительно, 4 месяца не могут решить мою проблему, не могу звонить на городские номера, причём не на все а на некоторые почему так не знаю, но с других номеров на эти номера спокойно звоню, бывают дни что интернет просто падает по несколько раз в месяц звонил в поддержку, ответ поддержки, У НАС НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ И МЫ ЗА КАЧЕСТВО СВЯЗИ НЕ ОТВЕЧАЕМ, ЭТО ОТВЕТ С.ПОДДЕРЖКИ., ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ УСЛУГИ ЗА КОТОРЫЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ? ,буду менять оператор, и да если захотите на себя переоформить не получится, точнее получится но попросят они кучу денег, мне сказали 15000 чтобы на себя переоформить, так что подумайте хорошо прежде чем подключится к ним или привязать куда-то номер, если вы уже являетесь их клиентом.
14 июня
Отличный оператор сотовой связи! Вац ап служба поддержки бысто решают любую проблему. Бесплатные красивые номера. Менеджеры отзывчивые, вежливые. Я очень доволен. Подключайтесь... не пожалеете!
14 июня
Всем здравствуйте, пользуюсь уже пол года сим-картой от этой компании и не жалею! Лучшие тарифы из всех операторов, которые я знаю. Бесплатные звонки по всей России, безлимитные исходящие звонки на Билайн, безлимитный 4G интернет, красивые номера, да ещё можно стать дилером номеров и зарабатывать работая на эту компанию (и ещё это лайвхак, чтобы платить за свой тариф в 2 раза меньше ; ) ! АльхамдуЛлиляхь, что мой брат познакомил меня с этой компанией. Сейчас вся моя семья пользуется номерами этой компании.
28 июня
В апреле начал пользоваться номером Безлимит, номер мне подарил мой друг, на мое удивление было то что за такой красивый номер я плачу всего 600р в месяц , при том что интернет ловит просто превосходно, минуты на звонки не успеваю заканчивать. Начал рекомендовать переходить на сотового оператора Безлимит всем своим друзьям. Если бы при минусовом балансе номер не блокировался бы, было бы вообще превосходно!!! Заказал доставку симкарт, заказ был оформлен вечером а номера были на утро возле моего дома!
8 сентября
Мне кажется лучшии сим карты и тарифы только у них куда не посмотри такие тарифы стоят очень дорого плюс еще номер тоже красивый ,сотрудники тоже хорошие и операторы тоже сразу ответят рекомендую всем еще можно сотрудником работать и получать прибыль без вложений заказать бесплатно сим карты и продовать доставка тоже быстрая через почту за три дня пришел заказ очень бомбовая компания !!!
2 октября
Добрый день друзья.Вот приобрел себе номер сотовой связи безлимит. Номер очень красивый и приятно удивляет друзей да всех кто видит мой номер. Интернет на высоте.по крайней мере в Москве. Советую приобрести себе хорошие цифры пока не поздно . всем добра)
15 июня
Отличная связь. Пользуюсь 3 года, были небольшие сбои с интернетом - но менеджеры тех. Поддержки моментально решили проблему. Очень много красивых номеров. Выгодные тарифы от 250р и высше. Я очень доволен. Советую всем. Безлимит - Сила
21 июня
Подключил за копейки (800р) номер, оформил его за 10 минут и все не верят в шоке! Думают я тысяч за 10 его купил. Вообщем разбираюсь по тихоньку с номерами я всегда был фанатом красивых номеров но тут пря в точку попал сам смотрю звоню и радуюсь мнентем других людей! Буду стараться подключать всех своих знакомых ведь на самом то деле это не плохой улов! Спасибо за сотрудничество!!!
22 июня
Безлимит номером пользуюсь второй месяц очень хорошо всё. Всё понятно прозрачно нету никаких списаний лишних всё в приложении показывает. И тариф подходящий можно выбрать для себя. Да ещё и бонусы дают иногда очень приятно. По всей России пользоваться номером. и спасибо за бонусы.
23 сентября
Классный оператор. Мне очень нравится их тарифы и доступность красивых номеров. Из-за отсутствия роуминга путешествую с этой сим-картой по всей России без дополнительных оплат. Сейчас представительства этого оператора есть в любом регионе страны. Очень рекомендую данного оператора.
6 августа
Заказвал красивый номер в этой компании. Выбрал на сайте, сижу жду звонка. Думал что звонок поступит тотчас. А нет. Проходит 30 минут - нет. Уже подумал снова оформить заказ. Позвонил менеджер, уточнил параметры заказа и адрес доставки. Вот тут то я был приятно удивлен. Номер после звонка менеджера был у меня на руках уже через 2 ЧАСА. Да, именно через 2 часа по Москве в буднии дни. И это не доставка еды )). Впечатляющее время для доставки. Спасибо.
16 мая
Добрый день, желаю всем получить красивый номер от Безлимит! Радует своими номерами и тарифами ! Как всегда на высоте! Операторы отзывчивые ! Интернет безлимитный работает на высоте ! Все устраивает претензий к компании нет все очень хорошо работает советую всем попробовать этого оператора ! Меня как пользователя этот оператор устраивает! всем рекомендую!
7 мая
21 октября
Очень давно сотрудничаю с компанией Безлимит, прекрасное предложение по тарифному плану и плюсом является идеальный номер, который себе хотел подобрать. Очень всем рекомендую эту компанию.
24 сентября
Самая ужасная компания , сервиса ноль в прямом смысле слова, номерам пользуюсь год в месяц уходит порядка двух тысяч, я не так много разговариваю и интернетом пользуюсь мала , вообщем решила перейти на Мтс позвонили сказали перейти не возможно , когда дозвонилась до Безлимита сказала приехать в офис выкупить номер и можно переводить , то есть я купила сим-карту ежемесячно платила , а сейчас еще и выкупить номере оказывается он не мой а их . полный абсурд
20 октября
Конченная связь!! Когда говоришь по телефону, отпадает интернет и связь потом долго восстанавливается... На другие тарифы просто так перейти нельзя. Чтоб перейти на другого оператора, требуется поехать в Москву и потом ещё заплатить огромную сумму за то, чтоб номер остался у тебя!!! Никому не рекомендую! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЙ НОМЕР, с ним больше проблов, чем с обычным
3 октября
Очень хороший оператор. Номер брал у них боллее полугода назад и меня все устраивает. Интернет, связь очень хорошо ловит все летает. Да и по ценам все хорошо. Тарифы не дорогие. Что мне еще нравится что здесь по дню и не в месяц. Это такой небольшой плюс. Поддержка очень отзывчивая. Так ято рекомендую компанию Безлимит
14 июня
Компания мне очень понравилось тем что существует доставка бесплатная пустышек и житель любого региона может стать дилером и зарабатывать. Ещё очень удобно что номер можно активировать 5 минут без всяких проблем. И всегда добрый оператор который поможет и менеджеры которые быстро отвечают на все вопросы.
15 июня
В безлимит недавно друг привёл посоветовал в начале было всё сложно заниматься номерами элитными не понимал нормально потом мне объяснили рассказали всё как делать теперь продаю номера элитные красивые и зарабатываю не плохо. как раз на карантине сидя дома работал. Спасибо вам безлимит
18 сентября
Всем доброй ночи . Скажу кратко связь отличная. Все устраивает .но просьба. Добавьте больше номеров из платного раздела семизначные .вам желаю процветаний .во всем. И в работе и дома .С/У Анастасия. Ваш преданный Дилер
22 июня
С начала года перешел с мегафона на БЕЗЛИМИТ , всё нравится, расходы на связь снизилась в 2 а то и 2.5 раза и без потери трафика + номер ШИКАРНЫЙ. НЕТ скрытых подписок, рекламы и т. п. Даже не нужно постоянно думать о балансе, но даже если забыл - то БЕЗЛИМИТ напомнит заранее , а не когда уже всё заблокировано=)
15 мая
Во первых Здравствуйте! Я с Компанией "БЕЗЛИМИТ" присутствую в самых что не на есть первых рядах. Я Дилир "БЕЗЛИМИТА" и я справляюсь со своими обязательствами перед этой компанией выполнив их полностью и с лёгкостью т.к. с удобным интерфейсом личного кабинета и приложением STORE это всё делается превосходительно. Мною предоставленные номера соответствуют красоте, качеству связи и цене выбраного тарифа. Мгновенное подключение и быстрая доставка сим карт от 1 до 7 дней . И я знаю на 5+ зачем это покупают и для чего собираются использовать. Тусклый фонарик на вашей шее совсем не нужная вещь! Спасибо "БЕЗЛИМИТУ" за предоставленную возможность проявить себя в цифровом мире сетей сотовой связи!
4 июня
Изначально купил себе как рабочий красивый номер на сайт, но иногда пользуюсь и в личных целях так как тариф с пакетом минут и интернета оч. внушительный и все по работе тратить не получалось еще ни разу. В общем доволен, рекомендую связь нормальная интернет шустрый...
10 июня
Скоро, надеюсь к концу года, я уеду за границу жить, а свою сим-карту с красивым номером передам лучшему другу. Он точно рад будет, ведь знает меня и видел, какая связь у меня хорошая, ну и номер крутой, который дали бесплатно ещё при подключении.
13 мая
Здраствуйте! Пользуюсь номерами данной компании и всем доволен!Многие тут пишут что нельзя переходить к другому оператору! Специально для вас отвечаю: Хотите кататься на мерседесе - будьте готовы его обслуживать и заправлять. Только в данном случае мерседес лизинговый, но только без первого взноса и платежей. Ты платишь только за бензин и ТО. Ну а если хочешь его оформить на себя или перепродать, то будь готов выкупить. Красивые номера с очень выгодными тарифами!Рекомендую ;) Плюсы: 1)Отзывчивость тех поддержки 2)Дешевые и выгодные тарифы 3)Само собой красивый номер Минусы: Не обнаружил
20 мая
Мне нравится Безлимит, уже три года, как обслуживаюсь у них и меня все устраивает) есть конечно минусы, но у какой компании их нет. Здоровое, что можно восстановить номер в любом городе России, чего нет ни у кого, так же удобный личный кобинет, что очень важно, заходишь и проверыешь всю инфу по номеру. Некоторые мои друзяь тоже у вас обслуживаются)) Спасибо и процветание вам!
15 сентября
лучше связи еще не проблвал! интернет всегда на высшем уровне, и обслуживание - топ !! так держать, я и дальше буду пользоваться услугами Безлимит ! 🤙💪🏼
24 июля
Отличное качество связи, быстрый и доступный сервис, красивый номер. Пользуюсь более двух лет, очень довольна
24 сентября
Замечательная компания по предоставлению комплексных услуг связи! Сервис быстрый, сотрудники компетентны и всегда готовы помочь решить вопрос!
12 апреля
Всем привет! Хотел почитать отзывы о сотовой связи "Безлимит" и был в шоке, какой несправедливо низкий рейтинг у данной компании. Сам я пользуюсь услугами данного сотового оператора уже четыре года. До "Безлимита" пользовался мегафон, мтс, теле2. Так вот, как по мне, это самый лучший вариант среди этих операторов! В плане тарифов, мне кажется, в "Безлимите" каждый найдёт оптимальный вариант для себя. На все возникшие вопросы всегда готова ответить отзывывчивая техподдержка, где операторы охотно и оперативно отвечают. Сейчас у меня тариф с ежемесячной оплатой в 250 рублей, который меня полностью устраивает (а за такие деньги еще и поражает) и интернетом, безлимитном в режиме 4G, и бесплатными минутами, про абонентскую плату и вовсе молчу. У других операторов я вообще не смог найти подходящий для меня тариф.
15 сентября
Стал первым абонентом компании Безлимит очень рад ) сотрудники компании очень дружелюбные и отзывчивы . Процветания и добра!
16 мая
Хочется выразить огромную благодарность компании БЕЗЛИМИТ, за хорошее качество связи, быструю реакцию на на возникающие вопросы. От души желаю вам успехов и процветания. Спасибо Безлимит что вы с нами!!!
Ещё 50 отзывов

Панорама оператор сотовой связи — Безлимит — Москва, фото №1
Панорама
Особенности
Оплата картой
Владелец следит за актуальностью информации
264 оценки

27 июня
Ещё 48 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Безлимит»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе