Поиск
Маршруты
Карты · Вышний Волочёк · Гостиницы

Берёзка

Рейтинг 4,3
2010 оценок
Круглосуточно
+7 (48233) 6-25-45
Показать телефон
Вышний Волочёк, Большая Садовая ул., 61/95
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Берёзка, Вышний Волочёк, фото
Еще 261
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
271
Отзывы
1003
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Вышний Волочёк, Большая Садовая ул., 61/95
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (48233) 6-25-45
Показать телефон
www.vvhotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Гостиницы и отели Вышнего Волочка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Вышнего Волочка с кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Большая Садовая улица
123 м
4
Большая Садовая улицаМагазин НикаУлица Марины РасковойВышний Волочёк – ЦентрЦентр
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:2
Тип гостиницы:бизнес-отель
Номеров:75
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Авто-Норма
Гостиница
Рейтинг 4,8
Балтия
Гостиница
Рейтинг 3,9
Мини гостиница на Большой Садовой
Гостиница
Рейтинг 5,0
Параллель
Гостиница
Рейтинг 3,5
Параллель
Гостиница
Рейтинг 4,7
Хит Парк
Гостиница
Рейтинг 4,8
Asteri
Гостиница
Рейтинг 3,7
Барин приехал
Гостиница
Рейтинг 5,0
Мотель Параллель
Гостиница
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,3
2010 оценок
Оцените это место

1003 отзыва

По умолчанию
Max Sh
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Хорошая гостиница. Свежее бельё, магкий матрас и отличная еда. Что ещё надо путнику? Был в феврале 2026. Приятно порадовало качество блюд и мастерство повара в ресторане "Подберёзовик". Горячая вода в любое время, хоть в 5 хоть в 7 утра. Шампунь и мыло в наличии. Удобное расположение, недалеко от парка. Не хватало ненавязчивой лёгкой музыки (решается телефоном и наушниками).
1
Нина Ловчиновская
Знаток города 14 уровня
21 июня
Новый 2026 год встречали в этом отеле. Ещё летом начали выбирать. Задачи - большой отель, с большим рестораном, чтобы был новогодний банкет, и, опционально мероприятия 1 января. Обычно смотрим, что есть по дороге из СПб в Москву. Выбор был: Клин, Торжок, Вышний Волочёк. Вот в последнем нам и сообщили, что все это у них возможно организовать. Снова, как везде, счетов на оплату не дождаться. В сентябре начали пинать менеджеров. Только в середине октября прислали счета на банкет. Почти все отказались оплачивать банкет без счетов за номера. В конце октября прислали счета за номера и питание. Причем, я счёт получила вечером, где-то бегу, в потёмках пытаюсь разобраться, что там, и снова вижу еду - завтраки, обеды, ужины... Ну что такое, опять еда! Оказалось, что первой строкой идёт счёт за сам номер. С 30 декабря по 2 января, с питанием 10800 руб. Напишу прописью - десять тысяч восемьсот рублей. Уточнила, не ошиблись ли... Заверяют, что нет, все верно. Оплатила быстрее, пока не передумали. И банкет новогодний 5 тысяч с человека. За такие деньги мы себе и сами настроение поднимем ))) Компания 7 человек в этот раз, 4 номера. Я заезжала 30 декабря. Сапсаном приехала в 11-30, прогулялась от вокзала, пришла в отель. Номер уже был подготовлен, сразу выдали ключи. В номерах холодно. Я просила большую двуспальная кровать, но в моем номере была полуторная. В номере странно работали лампочки в санузле. Включались и тут же гасли, еле-еле оставались гореть две из четырех. Сказала на ресепшн, ушла гулять, в надежде, что без меня починят. Вернулась через два часа. При мне уже пришел сотрудник, поменял лампочки, не помогло. Вызвали электрика. Параллельно мне другой номер предложили. Ну, я уже растележилась, не хотелось -переезжать. В итоге. Электрик пришел, вытащил какой-то блок из потолка и открутил его. Все заработало! В санузле стало светло как в операционной! Как я люблю )) Вай-фай есть вполне уверенный и на ресепшн и на этаже. Некоторые номера требуют реставрации и обновления, некоторые в весьма приличном состоянии. Мне в моем не хватило розеток у кровати, ну и вообще, розеток - одна свободная у шкафа и одна в санузле. Банкет. Банкет проводился в отдельном здании. Здание новое, все очень достойно. Кухня единая, но, перехода из гостиницы в этот банкетный зал не предусмотрено, только через улицу, вокруг здания, что странно, ну, и скользко. Начало было заявлено в 22, но немного подзадержались. Две танцовщицы в самом начале вечера, ведущая, диджей, дед мороз (даже два). Спасибо, что не пели. Но, конкурсы долгие, и затянутые. Те, кто хотел потанцевать были вынуждены ждать окончания каждого конкурса (иногда по полчаса). Окончание планировалось к четырем, но в три часа многие уже разошлись, и мы тоже. Континент и средний и старший. Приезжие и местные. Еда отличная. Вообще, кухня здесь очень хорошая. Все, что приносили вкусно, и по приемлемому ценнику. Еда и ресторан/столовая. В день заезда к ключам мне выдали смешные талончики на каждый прием пищи. На серенькой такой бумажке, с указанием номера, вида приема пищи и стоимости. А, ещё с подписью ответственного лица и круглой синей печатью. Если Вы жили в советском союзе, то, возможно, помните талоны на еду в постсоветском периоде или на турбазах. Вот тут так же. Завтрак 400 руб., обед и ужин по 600. В день заезда обед у меня был оплачен. Сотрудник на весь ресторанный зал один. Она мне объяснила, что я могу устроиться и заказать по меню все, что мне захочется и доплатить, если оплаченной суммы из талончика не хватит. Все что готовят очень вкусно. Я успела попробовать щи из крошева, судака, салат от шефа, салат цезарь. Щи были слегка пересолены. В цезаре пекинская капуста вместо салата айсберг. Думала так уже никто не делает, но нет, здесь делают. На завтрак можно получить готовый комплексный завтрак или заказать «царский завтрак» — блинчики, драники, красная рыбка, и т.д. Все очень вкусно. Но без ложки дегтя не обошлось. 1 января спускается пообедать моя сестра и ей говорят, что кормить ее не будут, потому что ресторан ждет гостей полную посадку. То есть, те, кто живут в номерах — это не гости, это так — фигня какая-то, обойдутся, а вот автобусы с туристами, которые только на поесть заезжают, это да, гости. И, девушка-официантка ну просто «деревянная», даже не понимает разницы между туристическим автобусом и гостями гостиницы. На ужин 1 января нам не позволили выбрать по меню, а принесли комплексный ужин, который приготовила кухня. Что это было, мы так и не поняли. В общем, подход к гостям у ресторана ну очень странный и проработанных правил как таковых нет, как официантка захочет, получается. Развлечения. 30 декабря я гуляла по городу - краеведческий музей закрыт, 31 декабря был открыт, но для группового обслуживания, меня готовы были пустить, но оплата либо наличными либо переводом на карту физ.лица. Прикольно, конечно. Наличных у меня не было, и мобильного интернета в моменте тоже. Пришлось отказаться. Музей стекла бывшего завода Красный май, над Пятёрочкой буквально в квартале от гостиницы. Очень милый, немного расскажут, на вопросы ответят. Богоявленский собор неподалеку, можно зайти. 31 декабря сходила с музей валенок. Он вообще, работает без выходных. Производство на первом этаже, а магазин и музей на втором. И экскурсию проведут, и расскажут как валяются валенки и не только. Купить можно магазине, если что-то приглянется. Оттуда полтора километра до казанского женского монастыря. Я пошла пешком. Дороги как таковой нет. Точнее, есть для машин. Пешеходной зоны нет, пришлось идти по проезжей части. Монастырь очень красивый и ухоженный. Возможно, это не совсем так, но все неприглядное снежком присыпано )) Обед 31 декабря не был включён, можно найти где перекусить вокруг гостиницы. Минусы не отеля, а города. Много где нет терминалов для оплаты картами. Можно переводом на карту физ.лица, или наличными. Мобильного интернета скорее нет, чем есть. Если интернета нет, поделятся вай-файем. На 1 января у нас был запланирован музей игрушки с мастер-классом, и экскурсия после. Музея на яндекс-картах нет, и гида по городу сестра тоже нашла как-то сама. Все мило, только довольно холодно было гулять по городу, и примерно треть экскурсии мы провели в Богоявленском соборе (там весьма нейтрально относятся к туристам, что радует). Итог. Встреча нового года за 15 тысяч с полным пансионом? Да Вы шутите, дайте два!
Светлана Борткевич
Знаток города 20 уровня
11 мая
Достаточно просторный номер. В номере есть чайник, чашки с блюдцами и стаканы, а так же холодильник. В ванной нам положили мыло и шампунь-кондиционер. В номере было тепло, несмотря на резкое похолодание. Это замечательная гостиница для 2 звёзд. В рестора при гостинице не ходили. P.S. Фотки сделала во время выезда, поэтому не убрано. Спасибо администрации и сотрудникам гостиницы!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных