Поиск
Маршруты

Берта

Обзор
Фото
85
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алина М.
Знаток города 4 уровня
29 мая
По рекомендации друзей заказали полное остекление на новый дом , доставили все в срок и установка прошла отлично )) окна и двери очень хорошего качества ))фурнитура везде работает четко 👌🏻 по нашим отзывам знакомые тоже заказали окна Berta )) спасибо большое за качество и работу
1
Марат Гедмишхов
Знаток города 2 уровня
25 мая
Всем здравствуйте ) хочу поблагодарить менеджера Дияну за отличную работу и мастеров тоже , все грамотно сделали . Качество окон и дверей просто топ , ранее покупал окна у других производителей , « Берта » на уровень лучше 👍 . Остался очень доволен , всем советую !!! Процветание вам и успехов в работе , молодцы « Берта »
1
kaiot87
Знаток города 4 уровня
19 января
Поменяли окна на балконе, вторую зиму подряд мёрзнем, дует со всех щелей. Помимо этого, нужно менять механизм. Обращались в офис, приехал мастер, сказал, что механизм поменять не может, это нужно всё разбирать. Окна на гарантии, но никто ничего делать не хочет. Заплатили не малые деньги, а теперь вынуждены мёрзнуть, ну или искать мастеров за деньги. Вообщем, никому не советую данную компанию
Алексей Бор
Знаток города 3 уровня
30 мая
Заказывал окна для дома. Выбирал между компаниями которые давно работают и имеют большой опыт остекления объектов, выбрал окна берта и не ошибся. Качество 100% и грамотная работа специалистов, однозначно рекомендую.
Лисичка
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Заказывали лоджию.Грамотная консультация быстрая установка.Качество отличное.Ранее тоже заказывали окна,двери.Нареканий нет.Всё работает.Рекомендую.
Алина Дышекова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Заказывала алюминиевые двери и окна. Огромная благодарность менеджеру Диане, провела грамотную консультацию. Замерили четко, установили в обещанный срок тоже качественно! Очень довольна
Посмотреть ответ организации
Zarema Vorokova
Знаток города 2 уровня
29 мая
Заказала окна и двери в алюминии в частный дом, долго выбирала компанию и остановилась на компании Берта. Огромное спасибо за отличную работу, все на высшем уровне👍🏻
1
Александр Фадеев
Знаток города 5 уровня
19 мая
Окна сами по себе может и хорошие. Установщик от дыряворукие. Окна текут. Если ни дай бог что-то сломается из фурнитуры. То за запчастями ехать на производство в КБР. Отправить они не могут. Очень сильно пожалели что связались с этим производителем окон.
1
Алла Г.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Консультант Диана- мастер своего дела!!! Всё рассказывает, терпеливо объясняет. Отвечает на возникающие вопросы. Спасибо горомное!!! Ставили окна Берта в 2011 году. Хорошие окна. И сейчас воспользуемся этой фирмой. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Корякин
Знаток города 5 уровня
2 июня
Заказал окна, привезли вовремя, мусор за собой убрали.Работой специалистов вполне доволен, рекомендую
Инкогнито 9655
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Пару лет назад заменил окна во всём доме. Брал самые качественные. Цена была не маленькая. Всё чётко и на позитиве сделали. Через пару лет понадобился небольшой ремонт и совет их мастера. Никто не приехал. Ещё раз обратился. И опять забили на меня. Якобы по ремонтам вообще завал и пару месяцев не ждите даже мастера. Так не делается ребята!
Посмотреть ответ организации
Владимир Мигузов
Знаток города 21 уровня
18 марта 2024
Несколько лет тому назад, с помощью этой организации успешно заменил старые деревянные рамы на пластиковые. Резко возрос комфорт жилища: уличный шум, теплопотери и прочее. Недавно поломался механизм открывания и откидывания одного из окон. Через представительство Берты в Ессентуках вызвали мастера. Через неделю после обращения проблема была решена, окно починили. Всё хорошо , но желательно решать эти задачи более чётко и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Марина Ким
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Заказываю окна в компании Берта уже более 8 лет! Вчера установили еще один объект, как всегда, все на высоком уровне! С Вами сотрудничать одно удовольствие, Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Ангел
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Хорошая девочка Диана, отлично проконсультировала. Замерщик 👍 Алексей приехал, всё осмотрел, объяснил все нюансы невозможности установки окна. Довольна визитом специалиста и обслуживанием консультанта. Г. Ессентуки
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Заказывала 2 года назад в Кисловодске, 3окна Всё чётко сели, все окна, фурнитура были привезёны в фирменной упаковке. Да кабардинцы и, что дальше? Ребята молодцы, правда имён не помню установили чётко и аккуратно, хотя было 12марта на улице большой минусссс по цельсию☝️🙈 Работой и установкой довольна. Оля в офисе на приёме, все варианты предварительно просчитала. Умничка и про цены и про качество профиля рассказала. Ставлю смело 5баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Этера Гаглошвили
Знаток города 27 уровня
7 января 2023
Неделю ждем пока приедет мастер для просмотра проблемы(ремонт двери). Приехал, посмотрел-уехал. Нужно оплатить все,что насчитали-после скажут что дальше. Оплатили-ждем неделю. Приехал мастер и спрашивает что ремонтировать? Так я думала что их мастера уже знают и едут на вызов отремонтировать. Ладно-объяснила в чем проблема. Сделал все, что мог, но проблему до конца не решил. Оказывается сто решить ее не возможно. Почему я ждала три недели чтобы это это услышать ? Я не оплачивала-бы вообще коль решить проблему не возможно. Вообще удивительная ситуация🤦‍♀️
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Леонова
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Заказывали подоконник и ручку.... В итоге прождали больше недели.. Заплатили 2500 рублей.. Привезли один подоконник,ручку оказывается не считали, но благо на совесть замерщиков ручку все же поставили... Цены дорогие за такой же подоконник в других компаниях берут в 5 раз меньше
3
Посмотреть ответ организации
НИНА М.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Нам всё очень понравилось. Заказываем уже не первый раз. Окна хорошего качества. Обслуживание на профессиональное.
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Ставлю одну звезду. Вызывали замерщиков, прождали 3 часа (со словами «подъезжаем»), в итоге приехали два парня еле говорящих по русски, кабардинцы. Приехали без рулетки, без ручки, без листочка. У меня тоже не было рулетки, они пошли просить рулетку у моих соседей, потом пошли на улицу просить, в итоге не нашли и уехали без замеров, пробыв у меня дома целый час. Это ужас, слов нет. В итоге заказали окна в Босфоре, остались довольны, приехал парень один, за 10 минут измерил и уехал. Это не реклама, говорю чтобы люди не наступали на те же грабли
7
2
Посмотреть ответ организации
Irina Irina
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2020
Отвратительно... привезли окно, не подошло по размеру... окно старое выломали к тому времени, хотя можно ведь было перемерить привезенное новое, потом ломать. Монтажники долго ругались с замерщиком на своем языке, потом сказали, или ставим, или живете с дырой в спальне дней 10, если не больше. Замерщик стал уговаривать поставить окно, которое есть, так как он попадет на деньги. А он поставит сверху расширитель, хотя зазор был огромный, больше 10 см. С дуру согласились, пожалели человека...поставил расширитель, его все-равно не хватило до нормального размера, подставил какую-то деревяшку, что ее видно с улицы, запенил, уехал, довольный, видимо, что хорошо отделался и не надо делать новое окно за его счет. При мытье внутри стеклопакета оказались царапины, позвонили Александре, а она рассказала, что в нашу сторону те, кто смотрит и определяет такой брак, не ездят... но деньги за окно заплачены сразу и сто процентов, а не после 100% приемки этого злополучного окна... обещали типа приехать вчера, но ветер был не попутный, видимо... брак в пакете на двух створках, окно на проветривание если и открывается, то все петли сразу и висит на нижней петле, ручки на разных уровнях, потрачены куча нервов, вот вам и немецкое качество... четыре недели в спальне мешки, нельзя никак закончить этот ремонт, и конца-края нету, одни нервы, перезвоны, но с нулевым результатом.Когда приходишь заказывать, разливаются соловьем про качество и про гарантию, и что им дорого их имя, а на деле хуже, чем шабари из подворотни.... Кстати, стремянку почему-то надо предоставлять нашу... Никому не порекомендую, если только врагу...Продолжение истории. Оказывается к нам приезжали из отдела рекламации, служба-невидимка, по всей видимости, менеджер Александра обвинила во всем нас, что мы заказывали все дешевое, но мы заказывали немецкую фурнитуру, а не то, что нам поставили, но в любом случае, это окно должно работать! А у нас надо поймать его в полете, чтобы не повисло на одной петле. Не профессионализм и ложь - девиз компании...
6
Посмотреть ответ организации
И
Инна Н.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Добрый день.. Очень огорчён заказом.. Мне обещали немецкие окна высокого качества. На самом деле это не так. Окна пришли разного цвета. Ламинация сильно почарапана..в профиле немецком, как говорилось, сбоку где монтажный шов просврлены дыркидрелью..нашими мастерами.. Все почарапан.. Сборка не заводская.. Должны быть ручки Шуко, как мне обещал менеджер, Александра.. Типа под профиль Шуко подходят только ручки Шуко.. На самом деле Берта стандарт.. На одно окне помимо царапин вздутие.. Отслеживаеться ламинация.. Делали типа скидки.. На самом деле обман.. Одно окно в ванной вышло 20.тыс..думала что окна будут как немецкий мерседесс.. Обман.. Прочитала такой же заказ в профиле Rehau. Тоже немецкий профиль. Разница составила тыс.. Это даже не 10 или 20пр..обманывают кустарное производство.. Плохая компания.. Везде расписывать квадратуру.. Сколько процентов от заказа установка по госту.. Вся информация доступна.. Здесь коммерческое предложение.. Буду обращаться дальше в компетентные органы..сначала говорят через неделю приедем отрегуоируем.. Альбина мне указывает вы поштукатурьте. Тогда.. Указывает что делать
7
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2018
сервис отличный, качественная продукция
2
3
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
рукожопые мошенники. Рулонные шторы повесили криво косо. Одна через неделю вышла из строя. Добиться замены невозможно. Врут , скрываются. Работники лезут с ногами на диван. Мне его сломали. Так что берегите свои деньги и нервы
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2