Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Курсы · Бэнд

Бэнд

Рейтинг 5,0
143 оценки
График работы не указан
+7 (901) 448-47-35
Показать телефон
Москва, ул. Свободы, 63, корп. 1 · квартира 112
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курсы и мастер-классы Бэнд, Москва, фото
Курсы и мастер-классы Бэнд, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
126
Особенности

Адрес

Москва, ул. Свободы, 63, корп. 1квартира 112
Маршрут

Контакты

+7 (901) 448-47-35
Показать телефон
bandband.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Школы ораторского мастерства
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сходненская
710 м
2
СходненскаяПланернаяТушинская
Улица Свободы, 63
480 м
4
Улица Свободы, 63Улица Фомичёвой, 8ЗахарковоУлица БубноваУлица Фомичёвой
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Софья И
Знаток города 7 уровня
5 января
Мне очень нравится Band и как полноценная писательская школа, и как собрание людей) начала получать пользу ещё до первого своего курса — у них есть бесплатные живые (!) вебинары, которых я посмотрела штук 7-8. Уже это настоящее обучение) По поводу качества образования на самих курсах — я закончила филфак, где у меня была и история литературы, и литературоведение, и много читательского опыта. Но на лекциях узнаю очень много нового, потому что это первое для меня место, где учат именно ПИСАТЬ. Многие ученики школы уже опубликовались. Вторая и настолько же важная часть обучения — это работа с редактором (есть не во всех тарифах, смотрите на сайте). Он проверяет домашние задания и дает обратную связь. У моего редактора обычно очень деликатная, точная и вдохновляющая обратная связь, он попадает именно в точки роста, не пишет замечаний ради замечаний. Это очень ценно. Во время обучения, если не лениться, узнаешь много «внутрянки» писательского мира, начинаешь лучше понимать редакторов в издательствах, если есть желание опубликоваться — появляется пошаговый план. Единственное, с чем мне пока сложно обходиться — это ограничение в 6000 знаков для домашних работ. В случае острого сюжета туда нужно впихнуть очень много) но это не минус школы, а повод тренировать лаконичность и наращивать мастерство. Я воспринимаю это как упражнения с отягощением — потом будет проще писать без воды и в других рамках, навык-то уже есть) Спасибо большое Band за душевность, профессиональную команду и за помощь в осуществлении мечты!
Полина Я.
Знаток города 2 уровня
1 июня
В школе Band я проходила курс по написанию детской книги. Это были очень насыщенные два месяца. Понравилось наполнение лекций и то, в какую систему они выстраивались. Но самое главное — это, конечно, работа с редактором. Спасибо Алексею Лукьянову за его честность, строгость и требовательность. За то, что не разрешил мне успокоиться на первой версии сюжета. За то, что помогал продираться сквозь сюжетные перипетии и сквозь мои сомнения. Самым сложным для меня стало то, что нужно было продумать сюжет целиком до начала работы над книгой. Наверное, если бы это была не самая свежая идея, то так и получилось бы. Но на курс я пришла с зачатком образа главного героя и смутными представлениями, куда двигаться дальше. Всё-таки я скорее садовник, чем архитектор. Спасибо Алексею за понимание и за обсуждение всех двадцати трёх версий сюжета, которыми я его бомбордировала. Без него я бы не справилась! Это чудесный опыт написания книги от начала и до конца, которого мне так не хватало. Очень здорово иметь на пути такую сильную поддержку.
Анастасия Черемисина
Знаток города 3 уровня
17 марта
С огромным удовольствием хочу оставить свой восторженный отзыв о школе BAND! Прошла замечательный курс "Однажды в сказке" в этой школе. На курсе написала 7 совершенно разных сказок, каждую из которых очень люблю. На курсе были прекрасные лекторы, которые раскрывали приемы в писательстве на примерах. Всё четко и по делу. Презентации, запись вебинаров - всегда под рукой. Куратор курса всегда на связи! Помощь оказывается на каждом шагу. Отдельно хочу отметить редакторскую группу. Моим редактором была Анастасия Дробина. Такой подробной рецензии, какую она давала моим текстам, я даже не ожидала! Знающая, внимательная и невероятно чуткая в своих комментариях. Бережное отношение к неокрепшим автопам, таким, как я, поразило меня до глубины души. Помимо помощи в редакторстве текстов, она всегда находила силтные стороны. Подсказывала, наталкивала на мысли, чтобы я уже самостоятельно могла доработать текст. Очень благодарна ей и всей команде школы, за очень интересную учебу! Однозначно рекомендую эту школу всем, кто хочет открыть в себе новые таланты!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных