Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Быстрое питание · Бенч

Бенч

Рейтинг 4,6
98 оценок
Закрыто до завтра
+7 (928) 824-00-99
Показать телефон
Ставропольский край, Кисловодск, Кисловодский национальный парк
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Бенч, Кисловодск, фото
Еще 79
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
89
Отзывы
88
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Блины с нутеллой и бананом
390 ₽
Боул с тунцом
рис, кукуруза, тунец, томаты, микс салата, соус юдзу, терияки, кунжут
390 ₽
Чикенбургер
куриное филе в панировке, томаты, лист салата, соус тар-тар
370 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Ставропольский край, Кисловодск, Кисловодский национальный парк
Маршрут

Контакты

+7 (928) 824-00-99
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Бурггеры в Кисловодске: подборка заведений с бургерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Блины в Кисловодске: подборка кафе и столовых
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Курортный парк
640 м
4
Курортный паркСвято-Никольский соборПроспект ДзержинскогоЖелезнодорожный вокзал КисловодскКисловодск
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Кухня:халяльная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
98 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
fusyman
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2025
Находятся в парке. Ориентир кафе "Старый парк" потому что навигаторы ведут через санатории. Теперь по еде. Так как у нас есть свой рейтинг "трдельники страны" )) пришли специально попробовать, так как больше в Кисловодске трдельники никто не готовит. Так вот лучше бы убрать из меню это блюдо. Ибо оно так себе. Тесто плотное, начинки кладут мало. Ценник не соответствует цена качество. Остальное не пробовали, надеюсь оно более лучшего качества. Если хотите сравнить трдельники ближайший в Пятигорске в парке аттракционов. И он там лучше и дешевле. )) Дизайн кафе отличный, приятная музыка, вежливый персонал. Обслуживание быстрое.
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень стильное, вкусное место. Для меня было глотком свежего воздуха, эстетическим наслаждением. Вечером играл диджей, тоже очень классно и атмосферно. Заботливые приветливые ребята за кассой. Посоветовали, уточнили, все ли понравилось. Брала розовую матчу и айс-латте, максимальный мэтч ( даже с сиропом не переборщили, это дорогого стоит) Но ребят, а где у вас социальные сети? Я хотела отметить в запрещенной соц сети ваше место и просто не нашла даже точку на карте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Дегустатор 6 уровня
18 июня
Мы с мужем часто отдыхаем в Кисловодске и всегда ходим в какие-то новые места, поэтому заметив это место - давно мечтали попасть. 🌸Красивая локация, очень видовое и замечательное место, все внутри и снаружи красивое, плюс расположение удачное и проходное. НО! Имея под боком соседей в виде ресторана "Старый парк" так несерьёзно относится к конкуренции это как-то странно. В целом вид, простота меню, быстрота приготовления, как нам заявляет заведение, уже сами по себе должны были неплохо работать. Тем более в месте, где проходит куча людей. Что-то похожее на тот же Вкусно и точка, Ростикс, допустимо в целом, это неплохая идея. 🔍Но, что нам не понравилось: 1. Обслуживание. Когда приходишь в любое заведение, первые, кто встречает гостей - персонал. Не важно, даже если нет там хостеса. Официанты, кассиры - достаточно. Однако здесь какой-то вежливости мы не получили, сотрудники скучающе отстраненно чем-то заняты, про быстроту речи особо нет. Предложить соус к стрипсам? Человек же не заказал. Ну ладно. Попросили протереть стол, официант исчез и, конечно, никто ничего не протёр. Отсутствие салфеток на столе это тоже минус. 2. Еда. В общем из всего прям каких-то нареканий нет. Стрипсы вкусные, венские вафли сложно в целом испортить, боул что-то среднее. Но лимонад из чайной ложки сиропа и минералки за 500 рублей, где из 0.5 там большая часть лёд? Боул, который покрывает меньше сантиметра от дна ВСЁ блюдо? Допустим даже так, что по вкусу? Может он должен быть хотя бы на более менее выше среднего уровня? Нет. Наесться там не получится. 3. Фирменной фишки нет, все есть, казалось бы, но ничего уникального. Интерьер есть, еда и обслуживание минус, и очень дорого при таком раскладе. Пусто, никакой душевности. 4. Даже в начале мы спросили отличается ли меню от того, что на сайте и картах? Нам сказали - нет. Но по фото видно, что оно отличается от реального... 🌸Не уверена, что могу советовать заведение. В целом даже концепция масс-маркета неплохая, да даже если прям дорого (в нац. парке это нормально), ну делайте более менее качественно и так, чтобы хотелось вернуться.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных