Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Юристы

Белый маркер

Рейтинг 5,0
84 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (8332) 49-95-22
Показать телефон
Киров, ул. Альберта Лиханова, 62 • этаж 4, офис 402
Сохранить
Посмотреть во ВКонтакте
Логотип

Добавить фото или видео

Юридические услуги Белый маркер, Киров, фото
Еще 28
Бесплатная консультация юриста в июне 2026г
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
38
Отзывы
60
Филиалы
Особенности

Витрина

Банкротство
Защита от коллекторов и приставов
Внесудебное банкротство
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Киров, ул. Альберта Лиханова, 62этаж 4, офис 402
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон офиса
+7 (8332) 49-95-22
Показать телефон
www.whitemarker.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Администрация города
275 м
4
Администрация городаКинотеатр ОктябрьОбластная больницаКиров – ТЦ РосинкаДом-музей Салтыкова-Щедрина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Акции:скидки, спецпредложения
Услуги для физических лиц:банкротство
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Леонид Мехряков
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хочу выразить огромную благодарность офису «Белый Маркер» в г. Киров за профессионализм и человечное отношение на всем этапе процедуры банкротства. Здесь действительно работают люди, которые понимают вашу ситуацию и помогают максимально комфортно и надежно выйти из сложного положения. Особо отмечаю внимательность и поддержку - все вопросы решались быстро и подробно, никаких скрытых условий. Благодаря вам процесс проходит без стресса. Рекомендую всем, кому нужна доброжелательная и честная помощь!
Посмотреть ответ организации
Анна Ведерникова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Поделюсь своим опытом. В начале очень страшно. Я обращалась в 3 компании, и по итогу выбрала Белый маркер. Каждый кто проходит через это боится обжечься. Но спешу заверить - им стоит доверять! Я обратилась в филиал в г. Кирове. Прекраснейшие люди работают. Всегда по полочкам всё чётко разъясняют, ни один вопрос не остаётся без внимания. При любой панике, всегда успокаивали, рассказывали что да как. Прекрасные люди. Сама процедура продлилась 8 месяцев и несколько дней от начала подачи документов в суд. Все происходило очень спокойно и понятно. Когда было вынесено решение, только прошедший через это поймет, как было приятно и легко просто выдохнуть 😊 Я благодарю всю команду Белого маркера за то, что помогаете людям начать жизнь с чистого листа! Вы шикарны! Я очень рада, что обратилась именно к вам.
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Посоветовали и не один человек обратиться в компанию "Белый Маркер" Очень внимательный,доброжелательный персонал в компании,всегда на связи в отличие от другой компании в которую обращалась до них.Я очень рада и благодарна,что попала к ним,все прошло хорошо и быстро.Еще раз большое спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных