Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Рестораны

Белый Лис

Рейтинг 5,0
845 оценок
Закрыто до 09:00
+375 33 307-42-35
Показать телефон
Витебск, ул. Ленина, 12А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Белый Лис, Витебск, фото
Еще 148
Обзор
Фото
158
Отзывы
436
Особенности

Адрес

Витебск, ул. Ленина, 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 33 307-42-35
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Библиотека имени Ленина
159 м
4
Библиотека имени ЛенинаПлощадь ПобедыПлощадь СвободыДрамтеатр имени Якуба КоласаМагазин Юбилейный
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Завтрак
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
845 оценок
Оцените это место

436 отзывов

По умолчанию
Z
zahar
Знаток города 3 уровня
20 января
Очень понравилось обслуживание. Наш стол обслуживала Александра. С самого начала чувствуешь нормальное, тёплое отношение. Девушка очень вежливая, спокойная, без лишней суеты, крайне внимательная, всё подскажет, уточнит, как дела, и действительно следит, чтобы гостям было комфортно. В целом, Персонал общается просто и приятно, из-за этого хочется расслабиться и спокойно провести время. Еда тоже порадовала. Всё было вкусно, свежо и хорошо приготовлено. Порции нормальные, подача аккуратная. Видно, что на кухне стараются и делают не «на поток», а с душой. Ешь и понимаешь, что всё сделано качественно и с вниманием. Белый лис - это место, где приятно находиться. Можно не спешить, спокойно поесть и отдохнуть. Лично мне очень понравился теплый салат с рваной говядиной, ваш мильфей - это что-то с чем-то, всем советую. После посещения остаётся хорошее впечатление и желание вернуться. Спасибо персоналу ( в особенности Александре) за хорошее отношение к гостям.
3
А
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
5 июня
Очень вкусно и хорошая цена. Вполне по карману придти на завтрак или на свидание. Рекомендую попробовать кухню. Удобные столы. Вечером может быть шумновато.
Екатерина Новицкая
Дегустатор 6 уровня
9 января
Стильный симпатичный ресторан с хорошей кухней! Чисто, внимательное обслуживание. Отмечу запечённые шампиньоны, отличные вафли с беконом; паста была вкусной, в замечательном соусе, необычное блюдо, здесь не классическое спагетти Место смело рекомендую!
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных