Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Почта

Белпочта № 220121

Рейтинг 3,9
272 оценки
Закрыто до 09:00
+375 17 351-41-21
Показать телефон
Минск, ул. Петра Глебки, 2 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Белпочта № 220121, Минск, фото
Почтовое отделение Белпочта № 220121, Минск, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
60
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Петра Глебки, 2этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 351-41-21
Показать телефон
www.belpost.by

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
470 м
2
СпортивнаяКунцевщинаПушкинская
Петра Глебки
37 м
4
Петра ГлебкиПарк КосмосСтанция метро СпортивнаяКолледж технологии и дизайнаЕвфросинии Полоцкой
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Белпочта № 220082
Почтовое отделение
Рейтинг 4,1
Почта № 134
Почтовое отделение
Рейтинг 4,4
Белпочта № 220104
Почтовое отделение
Рейтинг 3,8
Белпочта № 220015
Почтовое отделение
Рейтинг 3,9
Белпочта № 220093
Почтовое отделение
Рейтинг 4,4
Белпочта № 220092
Почтовое отделение
Рейтинг 4,4
Белпочта № 220018
Почтовое отделение
Рейтинг 4,4
Белпочта № 220140
Почтовое отделение
Рейтинг 4,1
Белпочта № 220136
Почтовое отделение
Рейтинг 4,3
Белпочта № 220091
Почтовое отделение
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,9
272 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Асоль
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
Было быстро и удобно раньше, теперь к сожалению как не приду 10+ человек в очереди на 2 окошка по вечерам. девочки стараются -но надо больше окон в час пик. А еще огромная претензия всецело к Белпочте ! доставка посылок , вы вообще обалдели? за 3 кг посылку по Минску 10.61 р , стоишь пол часа в очереди и еще к этому при наложенном платеже +3.75 р за пересылку денег!!! это жесть!!!в итоге 14.36 обошлась посылка ( просто с одного района Минска в другой) с ума сойти ценник
А
Анастасия Борозна
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Просто ужасное обслуживание! Обычное письмо даже не смогли отправить во время… говорили, что отправят на следующий день, а в итоге еще три дня у них лежало, отслеживала! Не говорю уже про очереди постоянные…
1
Ю
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Ужасное место. Очень часто приходишь в час-пик работы ( с 18.00 до 19.00 ) людей много , работает только одно окно. И это ещё только в начале месяца, даже нет людей на оплату коммунальных. Нужно час просидеть в очереди. А остальные сотрудники газетки перебирают.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных