Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Турбазы

Белогорье

Рейтинг 4,7
18 оценок
Круглосуточно
+7 (996) 377-99-49
Показать телефон
Республика Алтай, Усть-Коксинский район, поселок Теректа
Сохранить

Добавить фото или видео

Турбаза Белогорье, Республика Алтай, фото
Еще 46
Обзор
Фото
56
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Республика Алтай, Усть-Коксинский район, поселок Теректа
Маршрут

Контакты

+7 (996) 377-99-49
Показать телефон
belogorierest.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Турбазы Усть‑Коксинского района с организацией экскурсий
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина Трубецкая
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Отдыхали вчетвером, с детьми. Очень радушный приём, свежеприготовленная домашняя еда. Все безупречного качества. Чисто. Все удобства в номере. С терассы открывается потрясающий вид на горы. Абсолютно ощущение, что живёшь в картинах Рериха. (даже если Рериха не любишь). Досуг: Недалеко музей Раисы Палны Качугановой, очень колоритный рассказчик, певучий говоор, богатое культурное и историческое содержание. Ходили на реку Теректа собирать полудрагоценные камни. Наблюдали моралов, ездили на Мультинские озера. Очень надеюсь приедем ещё.
Даша Щербакова💕
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
душевная база , кухня бомбическая , вид из номера незабываемый на красивейшие горы и уймонскую долину. Очень доброжелательные хозяева базы, каждый вечер красивые закаты , а утром прекрасные рассветы. На базе катались на лошадях в гору за прекраснейшими видами , гонялись за маралами. На базе нам организовали экскурсии на Красную гору и Мультинские озёра. в деревне Верхний Уймон есть исторический музей Рериха и музей самоцветов с красивыми камнями
Евгения А.
Знаток города 3 уровня
28 июня
Отдыхали здесь семьей в конце июня. До этого были в разных местах на Алтае: на Телецком, Чемале, Манжерке. Но здесь нам понравилось больше всего. Шикарный вид из окна гостевых комнат и летней кухни открывается на Уймонскую долину и Катунский хребет. А сама база стоит на Теректинском хребте. Здесь нет толп туристов. Место тихое и уединëнное. Для тех, кто ценит спокойствие и тишину. В один из дней ходили на гору что на базе, прям по территории маральника - и видели маралов в их естественной среде обитания. Одна маралиха проскакала мимо нас в метрах 10! Наши городские дети получили море эмоций, когда кормили лошадок овсом и коров хлебом. Комнаты чистые и уютные, хорошее постельное бельë, большая летняя кухня, бассейн, беседка с мангалом - в общем всë, что нужно для отдыха. И цивилизация недалеко 30 км в Усть-Коксе есть привычные нам супермаркеты, магазины, аптеки... Ребята на базе доброжелательные и отзывчивые. Всë расскажут, покажут, объяснят.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных