Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Бассейны

Белогорье

Рейтинг 4,8
1581 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (4722) 36-04-36
Показать телефон
Белгород, Песчаная ул., 1А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бассейн Белогорье, Белгород, фото
Бассейн Белогорье, Белгород, фото
Еще 120
Обзор
Фото
130
Отзывы
514
Особенности

Адрес

Белгород, Песчаная ул., 1Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4722) 36-04-36
Показать телефон
belogorie-hotel.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места для досуга с детьми в Белгороде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для досуга в Белгороде с шезлонгами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Бассейны в Белгороде: места для плавания и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Бани и сауны в Белгороде: места для отдыха и релаксации
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Бассейны и спортивные комплексы Белгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Места с бассейнами в Белгороде (округ Восточный)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Бассейны в Белгороде: места для отдыха и плавания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Бани в Восточном округе Белгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места в Белгороде с джакузи: отдых и релаксация
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиница Белогорье
153 м
4
Гостиница БелогорьеЗМКЗавод фрезПионерские лагеряПионерская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
1 посещение:от 700 ₽
Тип бассейна:открытый, с подогревом
Цена бани/сауны (час):от 2000 ₽
Средний счёт:3000–3500 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Платинум Джим
Рейтинг 5,0
Пархаус
Рейтинг 5,0
Формула Про
Рейтинг 5,0
Баня на Озерной
Рейтинг 4,5
Банный дворик
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
1581 оценка
Оцените это место

514 отзывов

По умолчанию
ЕЛЕНА ВЛАСЕНКО
Дегустатор 4 уровня
4 марта
Посещали в 2021г. Больше всего впечатлил открытый бассейн с подогревом в зимнее время ,когда лежал снег по всему периметру . Конечно не горячий источник в горах , однако впечатление осталось очень даже положительное . ✅Рекомендация к посещению . Дополнения в 2025 г- к большому сожалению всё пришло в полный упадок, превратилось в полузаброшенный не ухоженный пив-сарай у воды . Жаль !😔 ⛔️Не рекомендую к посещению !!!
2
Полина П.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Место само по себе хорошее. Еда не очень вкусная и ассортимент не полный. Персонал так себе. Были втроем, заняли три лежака, подошла девушка администратор, попросила обменять лежак на напиток, окей, хорошо, ничего страшного, но через время она вернулась и требовала отдать ей второй лежак… Мы отказались, в итоге она сама его забрала. И мы втроем ютились на одном лежаке. Я вообще молчу про то, что в час пик камню некуда упасть. Лучше всего приходить в будни к открытию, дальше начинается месиво…
2
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
14 июня
Ужасное место! Хотя пару лет назад было одним из любимых для отдыха и здоровья Что мы получили сейчас за 2к с человека: - не работающий хамам и сауну (на вопрос почему не работает ответили: ну потому что не работает(?!?!что?) при этом стоимость посещения никто не снижает - не работающий детский бассейн и горки, который стоит сухой с кучей листвы и мусора на дне, перетянутый лентой. Дети плавают просто на ступеньках большого бассейна - грязную территорию - просто отвратительную еду за не малые деньги! Друзья брали наггетсы и картошку фри и выкинули практически не тронув, а кто-то детям берет, потому что выбора больше и нет, а со своей едой и напиткам нельзя🤡 - на ресепшене даже не удосужились сказать о том, что на браслет для оплаты идет бронь 400р, о чем узнали когда на баре сказали, что средств не хватает. Будьте готовы к тому, что положив на браслет 1000р, у вас по факту только 600р для трат - ну и по мелочи: не работает табло со временем и температурой, разливных напитков нет, только бутылочные, срезали водопад (раньше был), вход в неработающие хамам и сауну просто завален грязными старыми матрасами из отеля, чтобы туда не заходили Итог: не тратьте свое время и деньги на это недоразумение, отношение к посетителям ужасное, цените себя и свой отдых
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных