Поиск
Маршруты

Белиссимо

Обзор
Фото
47
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Sofia1237289
Дегустатор 4 уровня
25 марта
Ощущение, что окунаешься обратно в 2010 г. Пицца абхазская жирноватая, но вкусная, только странный выбор тарелки для подачи, маленькая и с приподнятыми краями, хотя картошка в тарелке большего диаметра и плоская, логичнее было использовать наоборот. Картофель фри с томатным соусом, как в детстве, молочный коктейль, к сожалению, одна пена. И пополните соль, пожалуйста, стоит пустая с комочком соли
Ольга Аминева
Знаток города 8 уровня
30 января
Очень вкусная пицца, и мимо просто не пройти, запах бомба🤗. Доставка вовремя, очень доброжелательные сотрудники
Mr. Egor
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Заказали пасту с грибами и ветчиной а отдали просто макароны)) подачу Цезаря с болгарским перцом и помидорами из магнита я не видел, пиццу которая была готова уже мы ждали минут 20 и также картофель фри, лимонад это тоже отдельный вид искусства (минералка с сиропом ))) ужас короче
Роман Бгавин
Знаток города 5 уровня
30 апреля
На вкус пицца что-то среднее. Непонравилось, что пиццу и хачапури готовят из одного теста, хотя это разные блюда, страны и вкусы.
АНАСТАСИЯ КАРПУХИНА
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Были проездом в Балаково, зашли перекусить. Персонал приветливый, цены адекватные. Кофе вкусный
1
Полина Кожухина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусная пицца на хрустящем традиционном тесте, много начинки. Свежая горячая, можно взять кусочками.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Вкусная пицца с большим выбором. Часто заказываем на работу. Есть доставка на межгород
Посмотреть ответ организации
К.К.
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2025
Насколько раз делала заказ в данном заведении. Из плюсов быстрое обслуживание- пиццу готовят за 10-15 минут. Также, пицца действительно большая и сытная, вежливые работники. Из минусов отсутствие привычных вкусов. Очень хотелось бы видеть что-то стандартное с колбасками., В данном заведении вкусы пицц странные, почти все с ветчиной или беконом
Алина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Прождали 40 минут две пиццы, коллектив не дружелюбный, все орут, как будто не в заведение пришли а в какую то забегаловку, но пицца вкусная
Дмитрий Лукин
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Все по высшему разряду, обслуживание супер, доставка очень быстрая, курьеры вежливые, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
nphne-lajiszht
Дегустатор 4 уровня
6 июня
Купил жаркое ! Думаю почему нет людей ! Мясо говядины типо !,это резаная резина от камаза прощлого года! Друг отказался !,Говорю давай возьмем пицу !!! Подхожу говорю девушка а пица готовая есть ???да вон лежит что не видно два варианта и стоит стол за 6 метров от прилавка во внутрь с таким акцентом мол че пристал с утра у меня свои дела ! Аааа ну спасибо говорю понятно !
Александр Маштаков
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
А, вы знаете, что это хорошее место? Очень бюджетное, вкусное и питательное! 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Курамшев
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Вкусная пицца, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
тинэйджер 2000
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2025
Ну на разок пойдет
  1. 1
  2. 2