Поиск
Маршруты
Карты · Котельники · Рыбные хозяйства

Белая дача

Рейтинг 4,6
1696 оценок
Круглосуточно
+7 (925) 517-20-06
Показать телефон
Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыбное хозяйство, рыбоводство Белая дача, Котельники, фото
Еще 166
Обзор
Фото
176
Отзывы
589
Особенности

Адрес

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 517-20-06
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Котельники
2,11 км
1
КотельникиЖулебино
Парковка
239 м
4
ПарковкаБелая ДачаМега Белая ДачаДом культурыЛСЗ (Мега, Ашан, ИКЕА)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Беседки и Рыбалка
Рейтинг 4,7
Фиш-ок
Рейтинг 5,0
Водопад
Рейтинг 4,2
Lowrance
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
1696 оценок
Оцените это место

589 отзывов

По умолчанию
Ульяна Г.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Только приехали — и сразу приятное впечатление: тепло встретил руководитель, всё подробно объяснил, показал и рассказал. 😊 Сразу случилась поклёвка — на червя клюнул африканский сом! Впечатляет. Очень понравились домики и беседки для отдыха. Расположение удобное: если что-то забыли, можно заказать доставку. Рядом есть садовод с недорогими рыболовными товарами — это плюс. Мы приехали впервые, и нас тут же накормили вкусным шашлыком — очень неожиданно и приятно! 😋 В сравнении с «Чайкой» (где раньше бывали) тут и цены гуманные, и результат куда стабильнее — без улова точно не останетесь. 🤟 Однозначно рекомендуем! Приезжайте, не пожалеете! 👍
Андрей Салтыков
Знаток города 14 уровня
21 мая
17.05.26 приехал сюда впервые под самый вечер на пару часов, почти сразу поймал свою первую трофейную щуку на 3кг, еще поймал хорошего окушка и один окунек ещё крупнее сбежал, когда вытаскивал его на берег. При мне мужик минут 15-20 тянул щуку на в скидку 5-7 кг, парни на поплавок наловили наверно пол мешка карпов, ещё целую кучу отпустили. Остался доволен местом, при первой возможности снова туда поеду, но уже на целый день )
1
1
Денис С.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отвратительное место, на 20 рыбаков большинство уходит даже не увидев поклёвки, в среднем за рыбалку 1-2 хвоста форели максимум и плюсом рыба отвратительного качества, форель явно с запахом тины. Если вы решили провести время с семьёй на рыбалке выберайье другой водоём, есть вариант что поедет домой без рыбы, а ценник на форелевую рыбалку кусается!!!!!
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных