Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 3624
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Ужасный персонал, охранник матерится на детей за то что они не положили продукт на правильную сторону, не уважают покупателей, никому не советую ходить если не хотите себе испортить настроение, из трёх касс работает одна, не помогают покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Домоводство мамы Анны
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Я пробувал колбаса она вкусная
  1. 1
  2. 2