Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
2
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
246 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Обслуживание достойное , от бензина машина не троит, что уже хорошо. Огромный минус это цена, которая только растёт.
Константин Щ.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Насчет самой заправки ничего не буду писать.... Так на 3+.... А вот персонал.... Еслибы не стекло.... Обвенила оператор меня в мошенничестве, в связи с тем что я хотел использовать бонусную карту моего знакомова по его же согласию для зачисления на его бонусную карту бонусов. Сказав что это мошеничество. Не стал заправлятся и спорить, не хотел что то доказывать ей и портить себе настроение. Из за этого оператора просто БАШНЕФТЬ лишилась одного клиента.
Сергей Г
Знаток города 14 уровня
2 июля 2022
Не кому не советую данную заправку. Заправлюсь на лукойл, периодически на башнефть, проблем не было, А тут на новой машине заправился полный бак, проехав 200 км начались проблемы с машиной, через раз стала заводится, было бы ноль поставил бы. Не ездейте на эту заправку, моё мнение такое, больше не в жизни не поеду, всем добра!!!
1
Игорь Воистинов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
АЗС на которой всегда достлано все виды топлива, имеется бесконтактная оплата. Оборудование поверенное, выдаются чеки, и самое не маловажное- не бывает очередей на заправке.
1
Игорь Цаплин
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2021
После заправки машина перестала двигаться динамично. Хорошо что заправился только 10 литров .По ощущениям что-то с чем-то смешено. После заправился на красной заправке и очудо машина ожила в ней проснулись до этого задушенные лошади.
1
Наталья Е.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Стараюсь заправлять здесь, потому что хватает на 7 дней,на других заправках на пару дней меньше, хотя маршрут у меня не меняется практически,чудо чудесное))) про персонал ничего не скажу,так как через приложение оплата
Юрий К.
Знаток города 21 уровня
3 февраля 2024
Сейчас это стала Хорошая АЗС с приветливым персоналом! Раньше было хуже. Надеюсь будут держать свою марку на этом высоком уровне!
Доброжелатель
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Испортили репутацию, после крайней заправки авто будто на дизеле едит, бензин очень плохой
3
Дмитрий Татаринцев
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Лупят как горячие пирожки каждый день ценник все дороже и дороже
Гузель М.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Всегда здесь заправляюсь! Близко к дому! Все ок.
Екатерина Янышева
Знаток города 7 уровня
20 марта 2021
Качественное топливо, быстрое и вежливое обслуживание
3
Анатолий Золотарев
Знаток города 3 уровня
9 июня
Заправка как заправка находится по пути
Посмотреть ответ организации
С
Святогорец.
Знаток города 21 уровня
19 июня 2023
Хорошие девчонки работают ,жаль зал маленький и туалет в зади и по крутой железной лестнеце ,пожилым не очень то удобно
Г
Гузель Пекташ
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Хорошее обслуживание, с недавнего времени заправляюсь через приложение яндек.заправки👍
3
2
Glaz
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Всё устраивает, одно но, 95 имеется в наличий только на ул профсоюзная.
4
1
Юрий Мещерский
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Хорошая заправка. Бензин хороший. Недолива нет.
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Практически никогда нет огромных очередей. Приветливый персонал!
4
1
Сергей Степанов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Все отлично
Сергей Урюпов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2019
Единственная заправка Башнефть, каторая ночью работает, а не как другие Башнефть, принимают бензин, и как правило все в одно время, и тогда либо к конкурентам, либо сюда!
3
Артём перевозников
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Подъезд к колонки плохой
Владимир
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Класс
Артур А.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2018
Честный 95 бензин. Программа лояльности.
3
Марина Дрожжина
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Рассчитывают быстро и вежливо
1
z Z.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2018
Все хорошо ,но очень дорогой бензин в последние месяцы
3
Дормидонт Евлампиевич
Знаток города 13 уровня
1 июля 2019
Так себе заправочка, все закрыто как в киоске.
3
1
Радик
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Стоит рядом с дорогой удобное расположение колонок мало очереди.
4
Руслан Латыпов
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Дорого
Радик Талачев
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2022
Цены не падают
1
Михаил Г.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Цены хуже некуда
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2018
Качественное топливо и дешевле 👍👍👍
3
rk130789
Знаток города 22 уровня
27 июля 2019
бензин не плохой, как обычно дорогой
3
751978
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Быстрое обслуживание, качество
3
Ильгам Х.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Пока не было случая как на лукойле разбавления с водой или не понятрой жидкостью
4
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Пистолет (95 Атум) на 1 заправке давно уже заедает и никак не заменят
1
Альберт Валишин
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Вежливость, качество топлива
2
2
Crest Law
Знаток города 15 уровня
17 августа 2020
Топливо нормального качества
3
Сергей Cергеевич
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2020
Обычная заправка
1
2
Альфир Вахитов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Цены на бензин каждую неделю поднимаются
Constantino
Знаток города 19 уровня
21 июня 2023
Обычная заправка. Ничего выдающегося
2
Тагир Юлдашбаев
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Хорошее топливо
4
Александр Лыков
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2020
Просто рядом она. А цены высокие !!!
3
1
ryaschin.leo
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
По карте вообще здорово...
4
СССР
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Пропала скидка 10%
3
2
А
Анонимный отзыв
17 мая 2019
Нормальная заправка
3
1
С
светлана зарипова
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Всё круто
1
Ринат Алтынбаев
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2021
Бензин походу бодяжный.
2
2
Р
Руслан Латыпов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Хороший бенз
4
Александр М
Знаток города 19 уровня
17 июля 2021
Колонки древние....
1
2
Виктор Н.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2018
Обслуживание отличное нареканий нет а в общем как себя сам поведёш .
3
Олег
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Девчата все просто молодцы, спасибо вам за ваши прекрасные глаза за стеклом😘
  1. 1
  2. 2