Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
18
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
631 оценка
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Хорошая АЗС. Очереди бывают лишь в час пик, и то небольшие. Качество топлива не лучшее, но за свою цену пойдет. Непонятна мне бонусная программа. Карту получить онлайн невозможно, где ее взять одному лишь Богу известно.
3
Зинаида Б.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Обычно пользуюсь заправками Башнефть. Минус конкретно этой заправки, - старое оборудование. Хотя наверное и не влияет на работу АЗС. Ещё проблема в том что карту я потеряла, а как и где приобрести новую, - не знаю
1
O.Life
Знаток города 25 уровня
27 сентября 2023
Быстро удобно и самое главное не дорого! Ни каких очередей. Качественный бензин. Оплата по карте и за наличные. Удобная локация, хоть из дома на работу, хоть с работы заправился и рядом домой!
1
Юлия Шишкина
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Нравится отсутствие контакта с оператором. Всё происходит автоматизированно, посредством взаимодействия с терминалом, что для уставшего за рабочую неделю от людей человека весьма ценно. Из минусов хотелось бы отметить слишком широкий шаг градации отпускаемого объёма топлива. К примеру, мне нужно 25 литров, а можно выбрать только 20 или 30. Не очень удобно.
1
Ольга Костромина
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Идея заправок самообслуживания очень хорошая. Был опыт общения с оператором при проблеме. Все решили быстро.
Артём Ратанов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Постоянно там заправляюсь, удобно не ждешь очереди, нет назойливости чай кофе пирожки у нас акция и тому подобное. Качество топлива вполне хорошее.
3
Александр Южаков
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Наконец-то попалась эта заправка. Она наверное самая ужасная из всей сети. Постоянно вылетает пистолет на 92 колонке, дисплей тоже часто вылетает
Краев Василий
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Всегда тут заправляюсь, люблю заправки самообслуживания потому что все могу быстро сделать и никого не ждать. К топливу пока нареканий не было, единственное что раздражает это бонусная система, потому что нельзя взять и полностью заправиться на бонусы.
3
1
NatalyaSnegko
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Плюсы: удобно по дороге домой или на работу заехать заправиться. Минусы: Подъездная дорога и при выезде с заправки вся в ямах! Приходится практически фигурным катанием заниматься, чтобы не потерять колёса или ещё что-нибудь.
Елена Обрезкова
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Иногда бывает очередь, значит бензин хороший, автомобилисты едут туда заправляться
Valeriya G. Sk.
Знаток города 17 уровня
14 июня 2022
Отличное топливо по прекрасной цене. Нет очередей. Низкие цены. Удобный заезд/выезд. Есть оплата наличными и картой. Бонусная система.
3
1
Люция Непредсказуемая
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
На самом деле не Башнефть, а Роснефть. Но это можно простить. Частенько бывают сбои в работе, недавно зависла система, не работало табло, создалась большая очередь. Нет возможности заправки с телефона, что тоже немного даёт небольшой дискомфорт. На всех заправках башнефть заправляюсь с телефона, но не здесь! Если подключат такую функцию, думаю, что отзыв поменяю на гораздо лучший!)
4
1
Алексей Шевелев
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Хорошая заправка, цены ниже, время тратишь меньше из-за самообслуживания и рядом от дома👍
1
Сергей Кубасов
Знаток города 19 уровня
22 мая 2023
Удобно и как мне показалось наливает честнее чем на заправках с оператором.Бензин хороший, машина едет резво. Рекомендую.
3
◄ GZ ►
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2022
Заправка отличная, очередей нет никогда, бензин дешёвый, не всегда правда бывает, но все равно радует.
4
Елена Филиппова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2020
Любимая заправка, бензин хорошего качества, по их карте копятся бонусы, на которые можно заправится, всегда помогут, если есть проблемы
1
2
estchtopoest
Знаток города 11 уровня
24 июня 2019
Скажу одно, моя любимая заправка. Автомат работает четко без зависаний, очередей нет. К качеству бензина притензий не имею.
3
1
Н
Наталья Спирина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Качество! Пользуюсь больше 10 лет! Отлично, молодцы, так держать!!! Операторы умницы!!! Стабильный коллектив!! Заправляюсь только здесь!!!! Спасибо огромное за качество!
3
1
А
Андрей Ш.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Давно объезжаю стороной эту заправку после того как попал на какой то отстой вместо бензина. Автос даже на следующий день не завёлся.
1
Ксения Морозова
Знаток города 15 уровня
14 мая 2022
Удобно заправлять машину самостоятельно. Редко очереди. Бензин всегда есть. Цена очень приемлемая
3
1
Алексей Розов
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Всегда здесь заправляюсь, рядом с домом, цены и качество топлива на высоте. Очень хорошая программа лояльности.
3
2
Андрей Z
Знаток города 11 уровня
11 января
Отличная заправка, всегда заправляют, жаль карта не работает
Мария Г.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Качество бензина , нет очередей, минус звезда заезд не очень!
3
1
Кремер
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Автоматическая заправка,удобное расположение,очередей практически не .Две колонки
3
Татьяна Тюрина
Знаток города 13 уровня
22 июня 2020
Колонка "подвисает", довольно много времени ушло на заправку в последний раз, хотя очереди не было. Заправляюсь по топливной карте, удобно. В целом, удобное месторасположение. Пользуюсь, если не дотянуть до АЗС на Егоршинском подходе)
2
1
Виктор Скаредин
Знаток города 13 уровня
28 июня 2024
Заправляюсь часто, качество бензина всегда супер, очень нравится.
Д
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
1 января 2023
Хорошее качество бензина по не дорогой цене, есть возможность делать заказ по количеству литров или по сумме средств, что не везде есть.
3
1
Магбери
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Списали бонусы но не заправили на них. Позвонил в службу поддержки мало того что рассмотрение жалобы 30 дней так ещё и карту банковскую заблокировали. Заправляться в этой сети с неё не могу. Ужасный сервис и отношение к клиентам
4
Паша =lee roy=
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Очень удобный формат АЗС, ценник на топливо достаточно лояльный, топливо хорошего качества!
4
2
П
Павел
Знаток города 22 уровня
27 октября 2019
Нормальная заправка, конкурентоспособные цены, одну звезду снимаю за качество топлива, вторую за мутную систему бонусов.
3
1
Полина
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2020
Только тут и заправляюсь. Никакой Г.. М рядом не валялся по качеству топлива. На Малышева-Генеральной ещё лучше. Модератор.... Хватит отклонить мои отзыв- написано честно и без жаргона
3
1
Дмитрий Николайско
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
За наличные без проблем а по безналу очень часто приёмник не работает, а так качество бензина не высоте и цена ниже чем на остальных заправках
3
Сергей Мишанин
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Нормальная заправка в удобном месте, но не подключена к системе Яндекса и скидок из-за этого ни каких нету.
3
1
Василий Маслов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Прикольная тема- самообслуживание. Я сам из Башкирии, и заправляюсь в основном на Башнефть. Приятно было найти такую заправку в Екб.
Artem M.
Знаток города 28 уровня
6 сентября 2023
Нормальная заправка, удобно расположена, но пока из-за ремонта неудобно выезжать
1
Сергей Шарапов
Знаток города 25 уровня
11 августа 2019
Отличная автоматическая заправка с хорошими ценами и качественным бензином
3
1
Алексей Колбин
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2019
Цены ниже чем везде, и бензин льют столько, за сколько заплатил. Качество нормальное
1
2
Паша и Ваня
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2019
Быстро, удобно но иногда бывают очереди, бензин качественный
3
2
Яков
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
По началу бензин был нормальный, сейчас не понятно что льют☹️
Владимир
Знаток города 29 уровня
8 ноября 2020
Удобное расположение. Всегда низкие цены. Из минусов пару раз списывали с карты 3000₽, хотя заправлялся на 1000₽. Конечно потом деньги вернулись, но пришлось ждать дней 10. Всегда сохраняйте чеки, тем более если оплачиваете картой или эплпэй.
3
Владислав Б.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2019
Дешёвый бензин
5
1
Vorobyev Leonid
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Хорошая заправка. Постоянный клиент. Просто, быстро, без очередей.
3
1
Ivan IV
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2025
Хороший бензин
Дмитрий Рассошкин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Постоянно направляюсь, всё хорошо.
onsaparova22
Знаток города 12 уровня
25 января 2024
Цены на бензин немного ниже, чем на других заправках, смущает то, что расположена она в жилом массиве.
2
Зинаида Завьялова
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Заправляла свою машину только здесь. Бензин хороший. Заправка удобная.
3
1
дмитрий м.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Всё тоже самое , бензин как бензин
Ирина Предвечная
Знаток города 8 уровня
28 октября 2018
Хорошая заправка,цены ниже чем на других заправках-автоматах этой же сети. Заправляюсь на ней уже порядка 3- х лет!
3
1
Александр Саргин
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2018
Заправляюсь только тут с 2010 года. Ни одной поломки. Машина Корола.
3
3
Irina
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2018
Терминал безналичной оплаты заедает. При безконтактной оплате писал ошибку ПИН кода, пришлось вставлять внутрь -та же карта и пин код прошли. Итого 4 попытки!! И длинная очередь - потрачено примерно 20-25 минут на нее.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5