Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
3
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
183 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Виталий К*
Знаток города 8 уровня
12 июня
Хорошая заправка. Удобный подъезд, отсутствие очередей, можно заправиться не подходя к кассиру через приложение яндекс.. Внутри персонал вежливый рекомендует продукты консультируют по установке приложения и получения скидок. Рекомендую заправляться На этой заправке.
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2023
Предпочитаю заправляться на заправках Башнефть . Зимой в морозы на их бензине автомобили легче заводятся , чем на заправках других брендов . А когда по карте накопятся баллы, на них приятно заправиться бесплатно.
1
нигматуллин радик
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Норм заправка.. Всегда приятно.. когда улыбаются.. и здороваются.. топливо норм..заправка через Яндекс заправка .. работает . отлично
1
Кирилл Прокопенко
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Требует ремонта и обновления все это оборудование.. выглядит уставшим по сравнению с остальными заправками, внутрь не заходил
1
Alik Khaidarshin
Знаток города 7 уровня
24 октября 2020
Есть обычный 95 бензин, предпочитаю его вместо АТУМ. Расположение для меня удобное, насчёт касс не могу ничего сказать, пользовался бесконтактной оплатой.
Искандер Халиков
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Подъехали на заправку простоял в очереди а АЗС закрыли ужасный сервис
1
Анна Рахматуллина
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Только здесь заправляется,вежливый персонал,быстрое обслуживание
ЭК.
Знаток города 16 уровня
20 июля 2024
Хорошая заправка, есть теплый всегда чистый туалет.
ВАДИМ А.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Лучшая сеть заправок! Всегда качественное топливо, вежливые операторы.
Zimfir Kadurov
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Заправка расположен вдоль дороги что,очень удобно))) по городу 95 только на этой заправке,а так все как обычно.
3
Владимир Момот
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Заправка не большая, очередь была замечена только в часы пик, бесконтактная оплата.
1
Константин Божков
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Хорошая заправка , подъехал оплатил по программе Яндекс заправка , заправился и уехал . пользуйтесь .
1
Антон Зеленов
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2021
На трассе в сторону Уфы только там и заправляюсь. Уфимский бензин лучший.
1
Михаил Федосеев
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Низкие цены, качественное топливо и рядом с домом.
1
Denon
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Единственное место в городе, где на заправке Башнефть есть просто 95 бензин.
2
Сергей Федчук
Знаток города 4 уровня
12 июня
Все ок!
Посмотреть ответ организации
ZIMFIR KADIROV
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Ставлю пять) потому что,единичные марка бензина 95 на этой заправке)
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Хорошая заправка, постоянно на ней заправляюсь.
азат галлямутдинов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Только там запровляю мерина и рабочии лошадки,молодцы за качество спасибо и поклон вам до земли )))
3
1
Ренарий К.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2019
АЗС как и везде, цены одинаковы, единственное чем нравится, очередей меньше, даже в час пик
3
1
Макс Наседкин
Знаток города 9 уровня
31 мая 2019
Отличная заправка, честный и отзывчивый персонал, очень доволен!
4
1
Айрат Дильмухаметов
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Нормальный бензин по сравнение с другими заправками стерлитамака
3
Albert
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Все нормально!95й не Атум - дешевле
1
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Мужчина там работает на отлично а вот тётка светловолосая( обесцвеченная) немного тормозная, и часто отвлекается на телефон
1
1
юлия кова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Иногда отсутствует бесконтактная оплата
1
Евгений Тюрин
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Отличное топливо по приемлемой цене.
1
Дмитрий Конторщиков
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Не совсем удобная из за крыльца и расположения оператора
1
Максим Усманов
Знаток города 17 уровня
28 мая 2019
Нормальная большая заправка. Вежливый персонал
4
1
Ирина Дьяконова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Оплата после заправки
Руфина Забирова
Знаток города 13 уровня
31 мая 2021
Хорошая заправка. Удобнее всего заправляться через яндекс заправки
Mr. Bond
Знаток города 14 уровня
25 июня 2019
Единственно нормальный дорогой бензин
3
1
Wiler Shamsutdinov
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
хорошее место всегда там заправляюсь
Den BikmuX
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Есть бензин
Саня Д.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
Цены не устраивают
2
3
diman y.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Норм качество топлива
3
1
Евгений Сергеев
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Хорошая заправка
1
марсик марсик
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
обычная заправка
2
3
Герман Теренин
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Норм заправка Но заправляюсь на другой
1
1
Ivan Alekceev
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Бензин не бензин ацетон
1
Glaz
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Все отлично ну кроме цен, хотя это больная тема всей России
4
egor.kovalevskiy
Знаток города 30 уровня
23 июня 2021
Есть яндекс заправки.
Евгений Астахов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Отлично
1
  1. 1
  2. 2