Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
112 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
agliullin a.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Хорошая новая азс. Приветливые операторы. И бензин хороший. Пишу всем автомобилистам! Пройдено мною на личном опыте, доезжаете до берега, потом возьмите лодку и канистры или что там найдёте, и догребаете до заправки, там среди камышей как портал, светится заправка Башнефти. На бывшей бурильной платформе лукойла. Всем привет
1
Саша Ямаш
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Не удобно расположена АЗС, не нарушая правила ДД и правила проезда на АЗС заехать можно только со стороны северо-запада. Однажды решил заправить машину ночью, она не работает.
Артем Епишин
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Заправка хорошая. Приветливы и красивые продавщицы.В любом форс мажоре помогут. Особенно хочу выделить Марию она меня выручила. Если б не она я бы опоздалы бы.
Татьяна
Знаток города 21 уровня
15 ноября 2025
Нравится заправка. Удобное место. Заправляешься когда едешь в город. По пути из города заправляться не удобно
Сергей Ю.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Бензин может и хороший, но топливо не доливают, почти на половину😬. Стороной объезжать...
С
Сергей Белый
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
В ночное и утреннее время всегда закрыто, ставят табличку что отключение электроэнергии и дверь на замок. И так постоянно ! Ночью и утром можно к этой запраке не подходить-все рано попадаешь к закрытым дверям!
Марина М
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Не понятно почему, но здесь совсем нет очередей. Может бензин не совсем качественный, и я стараюсь тоже часто не заезжать, вдруг правда не качественное топливо. А так персонал вежливый, всегда предложат напитки, какие то товары
Макс Коньков
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2021
Хорошая заправка, вежливый персонал, топливо хорошее нареканий у меня небыло
1
Мишка Гамми
Знаток города 16 уровня
22 октября 2021
Вот честно если говорить, то нашими заправками не очень доволен🤬 Либо октановое число на них маленькое, либо его с чем-то бодяжат. Пальцы не стучат только на 100-м данной заправки. 🧐
1
Рома Евстифеев
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Хорошее обслуживание , неплохое топливо, но для подтверждения платежа заправляясь через навигатор, нужно заходить и показВвалит штрих-код на кассе(
1
1
Денис Паршков
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Топливо в разы лучше Роснефти расход на порядок меньше.
6
1
Илья Войнов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Отличная заправка, бензин не мешают, продавцы хорошие
1
1
Павел Ад
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2019
Самые отвратительные заправки города. Ночью вечно закрыты, туалетов нет, операторы как при СССР вечно недовольны.
3
2
Александр Шикин
Знаток города 7 уровня
25 января 2019
Хорошая заправка, постоянно там заправляют. Персонал всегда вежлив и тактичен.
5
1
Андрей С.
Знаток города 19 уровня
31 июля 2025
Хорошая АЗС
Сергей Гришин
Знаток города 28 уровня
17 ноября 2024
Отличное топливо
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Отвратительно, звезду даже жалко. Заплатила 1000, заправили на 500р. Недолив очевиден.Девочка глазками похлопала и сказала, что заправили на столько, на сколько заплатили. Машина показала иную цифру. Желаю, чтобы с вами обращались также, как вы с людьми
4
Алекс
Знаток города 17 уровня
5 января 2022
Отличное обслуживание топливо можно заправиться через приложение Яндекс
Венера С.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Удобное расположение. И вежливый персонал!
2
2
vadim nadeykin
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2022
Бензин отличный . Советую
Михаил С.
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2018
Качественное топливо, вежливые работники.
5
1
Михаил Бодин
Знаток города 6 уровня
23 января 2019
Низкие цены, меня устраивает)
4
Марат Б.
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
Бензин как вала, а цены на продукцию дарагаваты.
3
Ivan Kechin
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Хорошо
1
Андрей Игнатов
Знаток города 15 уровня
7 мая 2019
Отличная заправка. Залил и поехал дальше.
5
Игорь
Знаток города 13 уровня
26 июня 2019
Хороший бензин
6
1
сергей пронькин
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2019
Тепло, уютно и мухи не кусают.
2
1
Василий П
Знаток города 13 уровня
29 января 2019
Отличная АЗС. Очень вежливый персонал! Адекватные цены
7
1
NN
Знаток города 23 уровня
3 мая 2021
Нормально
2
1
  1. 1
  2. 2