Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Офис организаций

Башавтотранс

987 отзывов
Открыто до 17:45
+7 (347) 262-50-50
Показать телефон
Уфа, ул. Карла Маркса, 35
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Офис организации Башавтотранс, Уфа, фото
Еще 103
Обзор
Фото
113
Отзывы
987
Филиалы
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Карла Маркса, 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 262-50-50
Показать телефон
bashauto.ru

Время работы

Открыто до 17:45
График
Все филиалы сети

Как добраться

Столетие Башавтотранс
154 м
4
Столетие БашавтотрансБашгосфилармонияЦУММузей имени НестероваКоммунистическая улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

УПАТП № 3
Автотранспортное предприятие, автобаза
Рейтинг 2,8
Автотранспортное предприятие, автобаза
Автотранспортное предприятие, автобаза
Рейтинг 3,9
Башавтотранс
Автотранспортное предприятие, автобаза
Рейтинг 1,6
УПАТП № 1
Автотранспортное предприятие, автобаза
Рейтинг 3,9
Уфимское грузовое АТП № 4
Автотранспортное предприятие, автобаза
Ещё нет оценок
Автотранспортное хозяйство станции скорой медицинской помощи города Уфы
Автотранспортное предприятие, автобаза
Рейтинг 3,7
УПАТП № 1
Автобусные перевозки
Рейтинг 3,7
Автобаза
Автотранспортное предприятие, автобаза
Рейтинг 3,8
Оцените это место

987 отзывов

По умолчанию
А
Алевишна Королевишна
Знаток города 4 уровня
18 мая
Прошу наказать водителя автобуса 110 гос.номер (н598хм), надеюсь правильно запомнила, это легко можно выяснить по маршрутному листу...водитель, который 18.06 в 21.42ч в г.Уфа при подъезде к остановке "Юношеская библиотека", резко затормозил в результате чего, я упала назад на спину, сильно ударившись рукой об основание сидения. Я вышла из автобуса, подошла к водителю, чтобы выяснить, что происходит и почему водитель позволяет себе так небезопасно для здоровья пассажиров вести и останавливать автобус. На мой вопрос водитель грубо ответил, что держаться нужно лучше. Это что за безобразие?! Мало того, что водитель толком водить не умеет, так ещё не извинился и не поинтересовался состоянием здоровья пассажира после падения. Что такой водитель делает за рулём общественного транспорта? Гробит пассажиров во время своей работы? Прошу провести проверку адекватности состояния водителя, профессиональных качеств, возможно у него плохо с реакцией, раз использует экстренное торможение и строго наказать, т.к водитель не испытывает никакого раскаяния в содеянном.
2
1
алинка🫂
Знаток города 2 уровня
21 июня
А что с 30 автобусом? Почему он ездит ДАЙ БОГ до 21:00? Есть люди которые возвращаются с работы позже и как им уещдать домой???? У вас написано что автолусы башавтотранс ездят до 21:30-23 и где? Во впервых жтот автобус приходится ждать по 30 мтнут и больше. Хотя на сацте написано что ездит каждые 10-15 минут. В затон с заворотом на летчиков итак никакие автобусы не ездят почти. Так еще и приходится из ждать по пол часа и в итоге они не приедут)
Гульназ Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Автобусы межгород новые на вид, но печка нормально не функционирует, в холодное время невозможно ехать, хотя дорога занимает не малое время, ощущение как школьный ПАЗик 20века. Как обычно вид создали, а ничего не работает. Сами попробуйте сесть в ледяной автобус, который начинают «прогревать» только когда тронется с места, проехать 4 часа, на пассажирских местах в температуру 0 градусов, при этом быть тепло одетыми. Удачного вам замерзания!
7
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных