Поиск
Маршруты

Бархад

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,3
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Николай
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
К сожалению, плохо. Ощущение, что ешь в магазине, т. к. ещё и продают одежду, обувь и другое. Руки помомыть можно только на улице, туалет платный зв углом! Комплексный обед (1-е, 2-е и салат+компот) на двоих около 2000. В столовых на трассе вкуснее и дешевле. Лучше мимо проехать.
Виктор
Знаток города 4 уровня
9 января
Вроде бы вкусно, но можно подешевле. И ужасный туалет, еще и платный.
Andrey Reshetnicov
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Дорого, после перерасчета, получилось что обсчитали, извинились. Завтраков впринципе нет, ни каш, ни сырники, блинчиков, Глазунов, этого ничего нет. В Пахлаве нашли волос, вернули. На столах - бесплатные конфетки. Не рекомендуем.
Александр Михайличенко
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2025
Как бы условно съедобно, но цены…. оставляют только желать лучшего
елена и.
Знаток города 5 уровня
9 января
Дорого, туалет на улице платный
Александр
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Цены космос Еда не вкусная
Динар Муллабаев
Знаток города 3 уровня
23 января
Борщ салат три хлеба 500₽
Насруддин Эльджеркиев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Спасибо, за прекрасный обед!!)
  1. 1
  2. 2