Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Кафе

Баракат

Рейтинг 4,4
821 оценка
Закрыто до 08:00
+7 (917) 462-45-78
Показать телефон
Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Кировский район, Верхнеторговая площадь, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Баракат, Уфа, фото
Еще 56
Обзор
Фото
66
Отзывы
341
Филиалы
Особенности

Адрес

Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Кировский район, Верхнеторговая площадь, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 462-45-78
Показать телефон
barakat.2gis.biz

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Столовые Уфы: вкусно и доступно
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Выпечка в заведениях района Кировский (Уфа)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиный двор
101 м
4
Гостиный дворПедагогический университетУГАТУДом актёра имени Бедер ЮсуповойУлица Октябрьской Революции
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доставка еды:Яндекс.Еда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
821 оценка
Оцените это место

341 отзыв

По умолчанию
Гульнара Т.
Дегустатор 3 уровня
8 января
Супер кафе! Чисто, красиво, уютно. Есть даже молельный зал. Заявлено, что еда - халяль. Мы зашли сюда случайно, нужен был туалет, ну и остались на обед. Вообще формат столовой, но это удобно для общепита. Цены вполне разумные. Интерьер распологает к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Yuyyrgd
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Зашли покушать с другом в кафе, в итоге заказал борщ и у меня спросили хочу ли я сметану и курицу? Я ответил что хочу мне все это положили в суп и когда мы подошли на кассу продавщица Наиля пробила мне курицу и сметану платно, хотя нигде не упоминалось цена сметаны и мяса. Далее я вежливо попросил вернуть деньги за сметану и курицу но она мне нахамила и сказала что не надо вообще брать борщ. В итоге так как мы с другом очень хотели есть просто покушали и попросили еще раз сделать возврат, но Наиля сказала что ей нужен целый борщ. Хотя по закону она должна вернуть деньги даже если мы это съели, на фото доказательства. Прошу вернуть деньги мне и моему другу деньги за сметану и курицу, а также научить продавщицу Наилю вести себя культурно. Если что могу отправить видео доказательства того, что на сметану и курицу нету ценника. Если ответа не будет, прийдется написать жалобу роспотребнадзору.
Посмотреть ответ организации
Радмир Раджаев
Знаток города 4 уровня
21 января
В Баракате всегда удобно и выгодно, что касается кошелька ну и конечно же вкус блюд! Всегда есть + и - но тут всегда дружный и вежливый персонал, что не мало важно. А так же есть скидка студентам хоть и 10% но большой плюс это скидка в размере 50% после 21:00). Нужно успевать купить любимые блюда пока их хто нибудь другой не купил))
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных