Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Бани

Баня № 4

Рейтинг 4,8
177 оценок
Закрыто до четверга
+375 23 273-04-76
Показать телефон
Гомель, Украинская ул., 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Баня № 4, Гомель, фото
Баня Баня № 4, Гомель, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Гомель, Украинская ул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 23 273-04-76
Показать телефон

Время работы

Закрыто до четверга
График

Как добраться

Гомель-Пасс.
510 м
4
Гомель-Пасс.ВокзалМагазин МедтехникаУлица КарповичаАвтовокзал Гомель
Показать парковки

Особенности

Льготные билеты
Общественная баня
Парная:русская
Количество мест:15
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фазенда
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,8
177 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
П
Павел
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Шкафчики не закрываются на ключ. Хотя замки есть. Был дважды, купель не наполнена. В целом баня хорошая. Парилка на дровах. Если людей не много, то пар отличный. Душевые кабинки с новыми смесителями, с переключениями режимов. Все работает. Пол в раздевалке постоянно протираю. Парилку подметают. В помывочной коврики на полах, чтоб не было скользко. Бар есть. Чай, кофе можно купить и попить за столиком в раздевалке или в комнате отдыха. Не плохая баня. Таких в городе поискать нужно. В основном везде в других банях вид унылый. Четыре звезды на мой взгляд вполне заслуживает. Особенно за эти деньги.
С
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Прекрасное место, сервис как в Советском Союзе, вежливый персонал. Билет за скромные 7 руб., на май 2026г. Два отделения мужское и женское. Могу рекомендовать всем кому просто помыться, без изысков. Если нужен сильный пар тогда лучше утром приходить
К
Кристина Овчарова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Хорошая баня, в продаже есть и веники, и водичка, и мыльное. Цена до 10 рублей оправдывает себя полностью. В раздевалке много места, можно и посидеть и полежать по желанию. Также есть отдельная комната для отдыха. Фен оплачивается отдельно. Есть бар для любителей чая и пенного. Из минусов это купель, которая не работает с самого открытия бани. Очень хотелось бы чтобы ее подчинили.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных