Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Банкротство физических лиц

БанКрот

Рейтинг 5,0
126 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8442) 50-85-08
Показать телефон
Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, 2 • этаж 2, офис 218
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкротство физических лиц БанКрот, Волгоград, фото
Банкротство физических лиц БанКрот, Волгоград, фото
Еще 28
Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
113
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 7 марта
Банкротство физических лиц
20000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, 2этаж 2, офис 218
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 50-85-08
Показать телефон
bankrotstvo-34.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица 7-й Гвардейской
330 м
4
Улица 7-й ГвардейскойБакинская улицаТРК ЕвропаПлощадь ЛенинаУлица Пархоменко
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Юстэк
Рейтинг 5,0
Заря
Рейтинг 5,0
Центр Банкротства Граждан
Рейтинг 5,0
Арбитражный управляющий Фастов А. В.
Рейтинг 5,0
Центр Банкротства Граждан
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Сергей рымарь
Знаток города 4 уровня
10 мая
Обращался в эту компанию по банкротству физлица – долги в 2,5 млн, коллекторы звонили круглосуточно. Юристы грамотно подготовили документы, провели меня через суд без лишнего стресса. Через 8 месяцев – списание всех долгов! Теперь живу без звонков и угроз. Отдельное спасибо за честность – сразу сказали, какие расходы будут, без скрытых платежей.
Посмотреть ответ организации
Юлд
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
В данную компанию привел меня знакомый, сказал, что можно услуги банкротства оплатить в рассрочку. Я пришел, меня добро встретила сама руководитель компании. Вежливо пообщались, заключили договор. Я оплатил доверенность, сумма которая входит в рассрочку, очень понравилось, что рассрочка без переплаты. Далее начали работать сотрудники, от меня потребовались только не сколько справок, которые я заказал в госуслугах. Была тяжелая кредитная нагрузка, я был в отчаине, но перед новым годом мне сделали подарок. Освободили от кредитных обязательств и когда мне позвонила сотрудница компании и поздравила с успешной процедурой банкротства, мне стало легче дышать, солнце вышло на небе. Очень хороший подарок на новый год. Спасибо вам за ваш труд и помощь! Сотрудники компании сказали, что я могу к ним бесплатно обращаться и дальше по любым юридическим вопросам. Советую эту компанию.
8
Посмотреть ответ организации
Виталя Зюзин
Знаток города 6 уровня
27 мая
Приношу юридической компании "БанКрот" свое глубокое уважение и искреннюю признательность! Сегодня юристы этой компании известили меня о том,что я освобождён от долговых обязательств. Благодаря грамотной и высокопрофессиональной работе сотрудников "Банкрота" я больше не должник и жизнь заиграла новыми красками! Мне практически ничего не надо было делать самому. От момента подписания договора до окончания процедуры банкротства юристы работали самостоятельно, изредка задавая вопросы в чате компании. Посещать офис было не обязательно, всё решалось дистанционно. По итогу присылают определение суда и вот- я свободный человек! Рекомендую юридическую компанию"БанКрот" всем моим друзьям и знакомым, потому что здесь можно ожидать реальный положительный результат.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных