Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · АЗС

БАМ-2

Рейтинг 5,0
325 оценок
Открыто до 22:00
+7 (988) 797-05-61
Показать телефон
Республика Дагестан, Унцукульский район
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС БАМ-2, Республика Дагестан, фото
Еще 106
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
116
Отзывы
149
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Ассорти.
1000 ₽
Баскский салат
220 ₽
Острая телятина с хрустящим лавашом
550 ₽
Феттуччине с грибами
340 ₽
Стейк
700 ₽
Баранина мякоть
550 ₽
Кукурузные хинкал
380 ₽
Курица по арабски
350 ₽
Сёмга по домашнему цена
700 ₽
Сёмга под соусом бешамель
700 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню
АИ 92
94,00
АИ 95
97,00
АИ-98
–
ДТ
95,00
СУГ
32,00
Обновлено 20 июня 2026 по данным MultiGo

Адрес

Республика Дагестан, Унцукульский район
Маршрут

Контакты

+7 (988) 797-05-61
Показать телефон
bam-2.taplink.ws

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Кафе
Еда навынос
Доставка еды
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Заправка грузового транспорта
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Цены:средние
Средний счёт:200–300 ₽
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ДТК
Рейтинг 4,8
Imka
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
325 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Владимир Ф.
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Отзывы соответствуют факту. Незатейливый вид снаружи и прекрасная территортя внутри! Вид на Иргинское водохраниоище и горы - шикарно! Да, работают официантами дети, справляются, стараются. Вкусно пообедали. Полное меню. Да, долго ждали, хоть и приехали были одни, пока сидели полная посадка. Последним венские вафли и коктели детям заказали, джали на жаре доолго, но принесли вкуснятину! Все это время любовались прекрааным видом. Если вы хотите насладиться видом и поесть - вам сюда. Мы провелт время. Если вы зотите быстрееько поесть и дальше в дорогу - будете разочарованы скоростью обслуживания. От меня 5 звезд!
Евгения Чижова
Знаток города 6 уровня
19 июня
Не понравилось обслуживание , очень дорого, 1 шаурма и одно курзе обошлись более тысячи рублей , какой то свой налог сверху накидывают, из первоначального заказа половину не принесли , когда я напомнила переглянулись и все , но в счете указали ! Обслуживали дети, ничего не знают, по русски плохо говорят, была в этом кафе пару раз и каждый раз такое отношение . К русским всегда пренебрежительное отношение ! Шашлыка нет ! Хотите развивать туризм, надо научиться хотя бы уважительно относиться !
Ксюша Фотева
Дегустатор 6 уровня
15 января 2025
Офигенное место! Заезжали ужинать и завтракать. Хинкал, чуду с мясом, с тыквой, абрикосовая каша - обалденно вкусно! Кофе из турки прекрасен. Отдельный восторг от вежливых девушек - сотрудниц! Очень приятное место.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных