Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Пекарни

Балеш

Рейтинг 4,7
233 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (987) 237-15-36
Показать телефон
Казань, ул. Кулахметова, 17, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Балеш, Казань, фото
Пекарня Балеш, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
88
Филиалы
Особенности

Адрес

Казань, ул. Кулахметова, 17, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба доставки (09:00-18:00)
+7 (987) 237-15-36
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Яшьлек
2,01 км
2
ЯшьлекСеверный вокзалКозья слобода
Аптека № 293
162 м
4
Аптека № 293Улица КулахметоваУлица СероваПО ТасмаУлица Лазарева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ипекэй
Рейтинг 4,4
Чак-Чак Store
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
233 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Анна Жучкова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Единственное место которое я знаю, где догадались печь кексы без изюма)! Наивкуснейшие кексы! Большой ассортимент тортиков и пирожных - как дома - свежие, натуральные, вкусные( в отличие от тортов в супермаркетах, которые все дефростированные и по составу оставляют желать лучшего). Пироги отличные! Берем разный ассортимент, особенно вкусно когда только из печи) Персоналу отдельное спасибо за уровень обслуживания 🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Neuzwestnue
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Очень вкусно, пекарня работает лет 5 уже , если не больше , пироги сколько раз брала и с зелёным луком и с горбушей и сладкие, очень нравится, очень вкусно. Пермячи очень люблю, раньше почему-то только после 11 они были готовы, а вот сегодня утром зашла уже были , на прилавке готовые. Очень вкусные корзиночки творожные. А внутри абрикосовая начинка. А почему то сегодня узнала, что все пекаря, и вот 2 продавца там работало, они почему-то ушли. Ну ладно, нам-то какая разница, лишь бы так же вкусно пекли
1
Посмотреть ответ организации
Kseni
Знаток города 11 уровня
15 июня
Булочки вкусные, но работники это нечто, как ни зайду никого не дозовешься, думаете мне надо стоять ждать вас по 10 минут?!?! Иногда даже видят что клиент пришел и продолжают заниматься своими делами, ну покупаю в другом месте теперь
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных