Поиск
Маршруты
Карты · Махачкала · Кондитерские

Baitur

Рейтинг 4,4
228 оценок
Открыто до 23:00
+7 (928) 969-70-71
Показать телефон
Махачкала, ул. Магомеда Ярагского, 81
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Baitur, Махачкала, фото
Кондитерская Baitur, Махачкала, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
66
Особенности

Адрес

Махачкала, ул. Магомеда Ярагского, 81
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 969-70-71
Показать телефон
baitur.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Улица М. Ярагского, 79
54 м
4
Улица М. Ярагского, 79Улица Ярагского, 83КазначействоИнститут истории, археологии и этнографииКинотеатр Парамакс
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ванлав
Рейтинг 5,0
Ля фам
Рейтинг 4,7
Коктейльная
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
228 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
ssport 911
Знаток города 15 уровня
7 июля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность кондитерской **"Baitur"** за их потрясающие сладости, которые дарят настоящее удовольствие! Каждый десерт здесь – это маленькое произведение искусства, сочетающее в себе **изысканный вкус, свежесть и красоту подачи.
1
1
белла алиева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
С большим удовольствием хочу поделиться своим мнением об этой кондитерской- Baitur. Здесь всегда чистенько, все аккуратно разложено на витринах и полочках и самое главное , такой ароматный запах кофе !! Большой выбор вкусных и красиво оформленных тортов и десертов. Очень мне здесь нравится покупать сигаретки с ореховой начинкой и сочники с творогом. У них такой волшебный вкус, они сразу тают во рту и остаётся приятное послевкусие. Советую и вам попробовать, уверена вам тоже понравится. Кроме этого у них есть ещё очень хорошая кулинария и выпечка. Большой выбор разнообразного хлеба, на любой вкус. Хлеб пекут из разных сортов муки, со всевозможными добавками и семенами. Особенно мне нравится диетический творожный хлеб со злаками, ну просто очень вкусный !! Долго можно описывать эти вкусности, лучше зайдите и сами все попробуйте!
3
2
Мурад Магомедов
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Меня и всю семью тут как своих знают. Заходим буквально каждый день. Готовая еда, кондитерская (биксвиты и шоколадный каприз шикарны), напитки и закуси к чаю. Когда лень готовить или времени нет, а вкусно поесть хочется. А еще здесь прикольные котики составят компанию.
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных