Поиск
Маршруты
Карты · Сухум · Пляжи

Айтар

46 отзывов
График работы не указан
Сухум
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Айтар, Сухум, фото
Еще 55
Обзор
Фото
65
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Сухум
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Айтар
54 м
2
АйтарДомоуправление №1Улица Ладария
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Natali Zurynova
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Всем доброго времени суток! Пляж пансионата Айтар оборудованный, чистый, охраняемый. На территории есть все необходимое, лежаки, зонтики, фрукты, напитки, развлечения, в виде катания на водном скутере, на банане. А самое главное на территории пляжа есть детская АНИМАЦИЯ!!!! В первой половине дня с детьми занимается чудесный аниматор Людмила, которая с детьми делает очень классные поделки, подарки! Дети с удовольствием бегут каждое утро на занятия! Людмила огромная Вам благодарность за любовь и не равнодушие к деткам!!!
1
евгения васильева
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Очень даже приличный пансионат. Заселили раньше времени, так как прилетели с утра, и поздний выезд без проблем сделали. Персонал очень отзывчивый, приветливый. Номер люкс, две комнаты. Кондиционер только в одной, в гостевой, в спальне нет, телевизор так-же. Есть прачечная. Уборка каждый день. Питание на троечку и выбор и на вкус. Очень вкусные блины на завтрак, но они не всегда есть. Бульон куриный на ужин такое ощущение, что разбавили водой то что осталось обеда. Территория зелёная. Пляж через дорогу ( есть морские корпуса на первой линии). Море чистое. Шезлонги есть, но всё сломанные. Зонтиков нет.
3
СВЕТЛАНА Солодянкина
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Самый лучший пляж, море чистое, берег тоже чистый, лучше, чем около страны души. Новый гостиничный комплекс Айтар на береговой линии. Есть кафе. Мне понравилось. На пляже проводятся бесплатные занятия типа акватанцев. Очень весело и задорно. Есть шезлонги, а вот с зонтиками проблемы. Основной комплекс гостиницы, через дорогу от пляжа. Подземный переход сразу соединяет пляж и гостиницу, Безопасно для отдыхающих, так как в Абхазии, по моему вообще никто не соблюдает правила езды на машинах.
4
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных