Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе · Айоли

Айоли

Рейтинг 4,7
220 оценок
Больше не работает
+7 (929) 503-00-00
Показать телефон
Москва, ул. Грекова, 3, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Айоли, Москва, фото
Кафе Айоли, Москва, фото
Еще 122
Обзор
Фото
132
Отзывы
134
Особенности

Адрес

Москва, ул. Грекова, 3, корп. 3
Маршрут

Контакты

+7 (929) 503-00-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Медведково
61 м
2
МедведковоБабушкинскаяСвиблово
Метро Медведково
108 м
4
Метро МедведковоУлица Грекова, 4Заревый проезд, 19Заревый проездХрам Серафима Саровского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Автоматическая дверь
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
220 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Анастасия М.
Дегустатор 3 уровня
15 апреля
Сделала заказ через сбермаркет доставку, к упаковкам претензий нет. В заказе было две пиццы, на вкус отвратительные, из самых дешевых ингредиентов. Вкус, будто бы дешевую замороженную пиццу разогрели. В пицце 4 сыра сверху кукурузный попкорн, который портит весь вкус пиццы, привкус гречки перебивает все! Поке вообще на вкус никакое, даже тех денег не стоит. Роллы Филадельфия , как обычные дешёвые из спара или перекрёстка, но за счет сыра в них - можно есть. На утро после еды ужасное самочувствие, изжога. Хотя она крайне редко бываете у меня(практически никогда). На фото пицца четыре сыра с «гречкой». Я не понимаю, кто пишет восторженные отзывы, если честно..
Алексей
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2023
Отличное место с удобным расположением. Приятный интерьер и разнообразное меню. Очень дружелюбный персонал, всегда поможет с выбором и предоставит максимальный сервис, особенно Ляззат — мастер своего дела! Огромным плюсом считаю отдельное меню завтраков — Панкейки с кремом и манго заняли почётное место в моём сердечке. По основному меню крайне рекомендую ассорти брускетт и Том Ям — очень вкусно и сытно. Отдохнуть в компании или перекусить одному — лучше места в этом районе не придумаешь! 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Почитали отзывы,как негатив так и позитив,но решили сходить и сделать свое заключение,неплохо, можно не выезжая далеко от дома посидеть достойно, устрицы конечно подкачали,есть понимание какими они должны быть))),ежи отлично,пицца ребенку понравилась,гребешок как в жареном виде так и в тартаре понравились,коктейли хороши, в целом очень даже достойно,обслуживание понравилось,ребята очень клиентоориентированны, место имеет быть в списке для посещения
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных