Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Кафе

Айнур

Рейтинг 4,9
750 оценок
Открыто до 22:00
+7 (727) 277-48-89
Показать телефон
Алматы, 4-й микрорайон, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Айнур, Алматы, фото
Кафе Айнур, Алматы, фото
Еще 35
Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
250
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Пицца морская
6000 ₸
Пицца четыре сезона
4500 ₸
Пицца мексиканская
3300 ₸
Пицца по баварски
3000 ₸
Пицца с курицей и грибами
3000 ₸
Бургер с говядиной
2500 ₸
Сырные палочки
2500 ₸
Пицца маргарита
2500 ₸
Бургер с курицей
2200 ₸
Чебуреки
1200 ₸
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Алматы, 4-й микрорайон, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (727) 277-48-89
Показать телефон
cafeainur.dzumba.kz

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Заведения Алматы с летней площадкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать манты в Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения с живой музыкой в Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Рестораны и бары Алматы с танцами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Заведения Алматы с залами для мероприятий и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сарыарка
680 м
2
СарыаркаМоскваБауыржан Момышулы
Проспект Улугбека
650 м
4
Проспект УлугбекаМетро СарыаркаМикрорайон Жетысу-2Детская городская больница № 2Проспект Алтынсарина / Проспект Абая
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:3000–6000 тнг
Доставка еды:Яндекс.Еда, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mapache
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
750 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Н
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
1 января
Полное разочарование: неоправданно дорого и некачественно ​К сожалению, наше последнее посещение данного заведения оставило крайне негативные впечатления, хотя раньше мы были постоянными гостями. В этот раз разочаровало абсолютно всё: ​Организация и программа: Мы оплатили по 10 000 тенге с человека за обещанную шоу-программу с конкурсами и подарками. По факту программы не было: ведущий отсутствовал, показали всего три номера. Дед Мороз со Снегурочкой ушли очень быстро, даже не сфотографировавшись с гостями. За участие в активностях не предусмотрели даже символических призов, что для заведения такого уровня выглядит странно. ​Кухня: Это отдельный провал. Заказали стейки по 7 500 тенге. Вместо мяса принесли куски сплошного жира. На просьбу заменить блюдо администрация ответила отказом, заявив, что «так и подаётся». Считать это полноценным блюдом невозможно. ​Очень жаль, что любимое место так испортилось. Для нашей компании это был последний визит. Потраченных денег и испорченного вечера жалко. Не рекомендую.
М
Маркус Перепелкин
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Я дал этому месту второй шанс и честно признаюсь меня очень сильно удивили перемены в ресторане. Отмечал там др друга, везде чисто есть мини сад, заведение большое. Еда очень вкусная я даже с шеф поваром познакомился и вручил ему благодарность а он нам в ответ принёс блюдо за его шет. Атмосфера уютная столы и стулья чистые официанты работают быстро. Но цены как всегда грызутся.
А
Аида ткаченко
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Всегда вкусно, порции щедрые, обслуживание быстрое и внимательное. Атмосфера тёплая и уютная, цены радуют. Отличное место для встреч с друзьями и семейных обедов. Обязательно рекомендуем! 🌸
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных