Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Автошколы

АвтоПрофиНН

Рейтинг 4,7
237 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 18:00
+7 (831) 200-91-16
Показать телефон
Нижний Новгород, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, просп. Кирова, 11
Сохранить
Записаться онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола АвтоПрофиНН, Нижний Новгород, фото
Еще 31
39.500 р на категорию В - летняя акция!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
41
Отзывы
110
Филиалы
Особенности

Витрина

Категория В (легковой автомобиль)
39 500 ₽
Категория А (А1) - мотоцикл
16 500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Новости

🔥 Скидка на обучение до 30 июня! 🔥 Хотите получить права без скрытых доплат и комиссий? Самое время записаться в автошколу! ✅ Обучение н...
1 июня, 09:31
🔥АКЦИЮ ПРОДЛИЛИ ДО 31 МАЯ В честь праздника мы подготовили специальное предложение на обучение в автошколе. 🚗 Полный курс обучения катего...
14 мая, 11:35
Все новости (14)

Адрес

Нижний Новгород, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, просп. Кирова, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (831) 200-91-16
Показать телефон
апнн.рф

Время работы

Открыто до 18:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парк культуры
720 м
2
Парк культурыКировскаяКомсомольская
Улица Челюскинцев
236 м
4
Улица ЧелюскинцевПроспект КироваУлица ЛоскутоваПроспект ИльичаАдминистрация Автозаводского района
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Повышение квалификации
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Можно с собакой
Стоимость обучения:8000–46000 ₽
Категория:E, A, B, C, D, BE, DE, CE, A1, В1, C1, C1E, DE, D1, D1E
Курс:3 месяца
Способ оплаты:рассрочка, оплата картой, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
237 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
darina p.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Автошкола супер, после окончания теории, экзамены проставляются быстро+) Отдельно хотела бы сказать, про инструктора Шалагинова Сергея Геннадьевича, вел у меня вождение, могу отметить его стрессоустойчивость, внимательность, спокойствие! Всегда понятно и спокойно всё объяснит, если что-то непонятно, для меня-лучший! Благодаря ему, за рулем чувствую себя более чем спокойно!) По рассказам знакомых, какие ситуации бывают с инструкторами, мне очень повезло)
2
Посмотреть ответ организации
damir a.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Ну что ж, для меня удивительно то, что я сдал с 1 раза. И я не жалею, что выбрал эту автошколу, она реально то место, которое из тебя сделает водителя, который не будет бояться неизвестности, а заранее предусматривать риски движения автомобиля. Теоретические занятия мне понравились, и график их посещения – плюс в том, что учёбу и вождение можно спокойно совмещать с работой и той же учебой. Так же отдельная благодарность самому лучшему инструктору, Андрею Анатольевичу, за его профессионализм и необычный подход к обучению курсантов. Смотря на то, как он объясняет и показывает, сразу видно, что он бывалый водитель с огромным стажем вождения. Он сразу видит в человеке его проблемы и их разбирает, чтобы курсант чувствовал комфорт и удобства на дороге и на проходимых маршрутах. Оценивая заранее ситуации.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Строгов
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Автошкола хорошая, да есть недочеты в администрировании и долгом ожидании экзаменов и пересдач, но плюсов гораздо больше. Преподаватель теории Урбанский Александр Иванович - это прям 5 из 5 все очень подробно с примерами с фишками для запоминания и для решения вопросов на экзамене, самое главное с юмором! Преподаватель практики - Щелчков Андрей Владимирович также огромное СПАСИБО, многие почему то жалуются, я же очень благодарен ему за его твердость и строгость во время обучения, ведь на плечах инструктора большая ответственность за обученного им водителя и его резкие замечания помогают научится на ошибках и отработать на уровне рефлексов как вести себя за рулем! Минусы только в том что, администрация часто наберёт трубки и нахватает у них заинтересованности в проблемах клиентов, но это жизнь, как говорится "Хочешь жить умей вертеться". В целом автошкола стоит своих денег - рекомендую! (главное начинать пораньше) (Строгов Роман)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных