Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Суши-бары

Автопицца

Рейтинг 4,3
182 оценки
Больше не работает
+7 (473) 213-00-00
Показать телефон
Воронеж, Ленинский просп., 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Автопицца, Воронеж, фото
Суши-бар Автопицца, Воронеж, фото
Еще 24
Обзор
Новости
2
Фото
34
Отзывы
110
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 213-00-00
Показать телефон
www.avtosushi.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Институт Гипрокаучук
195 м
4
Институт ГипрокаучукДК имени КироваГостиница ВостокВОГРЭСПридача (Воронеж-Южный)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Минимальный заказ:400 ₽
Средний счёт:200–800 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Fishman
Рейтинг 5,0
Mybox
Рейтинг 4,2
Sushi club
Рейтинг 5,0
Mybox
Рейтинг 4,2
Суши Даром
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
182 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Олег Гаврилов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Начали заказывать в этом месте, когда открылись, 2018 год где-то, всё было хорошо. В 2023 году «Автосуши» начали портиться, сначала они перестали доставать внутренности из креветок (роллы с креветками), после ролл «Канада» вместо угря стали ложить жир. Мы написали в поддержку через телеграм-канал, и нам вернули баллы (250 р.) и сказали, что исправятся, мы, естественно, поверили им, через месяц мы решили заказать ещё раз у них те же позиции сет3+ запечённые, чтобы проверить, действительно они работают на качество или, как большинство, просто врут, что они исправятся, в итоге ничего не делают, естественно, последний заказ нас убедил, что в этом месте всем плевать! Ролл «Канада» ещё больше жира, запечённые роллы были в каком-то масле, отдельное спасибо, что начали вытаскивать внутренности из роллов с креветкой. После того как открыли вторую коробку, мы почувствовали кислый запах, есть было невыносимо, целая коробка отправилась в мусорку. Мы решили написать в поддержку ещё раз, они попросили фотографии (стандартная процедура), когда мы отправили, они нам ничего не ответили, вывод: не тратитьте деньги на это заведение, неизвестно, как в кофе у них, но доставку точно больше заказывать не будем!
Наталья Попова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Для нас в Автосуши самые вкусные роллы. 👍👍👍 Являемся постоянными клиентами уже порядка десяти лет, заказываем достаточно часто и роллы всегда свежие, большие, вкусные, много начинки и очень приемлемые цены. За каждый заказ начисляются авторубли на карту, которые в дальнейшем можно использовать для оплаты заказа. Кто еще не заказывал роллы и пиццу в Автосуши, рекомендую попробовать 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Г.
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Нашла в интернете. Уже дважды заказала доставку, каждый раз вок и роллы сет. Очень вкусный вок. Приехал горячим. Все хорошо запаковано. Роллы абсолютно съедобные. Очень удобный сайт, в том числе страничка со временем до приезда курьера. Доставка каждый раз прибывала на 5 мин раньше, парень культурный, очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных