Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Автомойки

Автомойка на Московском

Рейтинг 3,1
465 оценок
Круглосуточно
+7 (473) 229-42-99
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка на Московском, Воронеж, фото
Еще 54
Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
228
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Комплекс
Воск, стекла, пылесос, все коврики, влажная уборка. По просьбе: долив осмос в бачек омывателя и силикон дверей при -5.
1000 ₽
Кузов
Воск. По просьбе: долив осмос в бачек омывателя и силикон дверей при -5.
500 ₽
Салон
Влажная уборка, пылесос, все коврики, стекла.
500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Воронеже

Контакты

+7 (473) 229-42-99
Показать телефон

Время работы

Понедельник
Круглосуточно

Особенности

Предварительная запись
Можно с собакой
Нанесение защитного воска
Чернение резины
Мойка:бесконтактная, ручная, двигателя, колёс
Стоимость мойки кузова:500–600 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Акции:скидки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,1
465 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Маргарита Рязанова
Знаток города 10 уровня
5 марта
Мойка как мойка , не понимаю плохих отзывов , моют как и везде. Один огромный плюс, это нормальная уютная зона ожидания в отличии от других мест !! За это прям респект, так как обычно на мойке страшно присесть где либо , здесь отлично , даже для чистюль! А так если где то не домыли , можно сказать и всё сделают . Вообщем норм Мнение изменила . Работают хамоватые админы , моют плохо , стоит дорого !
Ю
Юлия Журба
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Обслуживание ужасное. Колеса и коврики не мыли вообще, просто намочили. Сначала не увидела, так как были мокрые. Доехала до дому, вернулась, просила помыть, администратор сказал, что они не моют, так как все равно замараются. Коврики просто положили, не закрепили.
3
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
2 мая
01.05.2026 приехала на автомойку около 17 часов. Администратор не выходит из бокса, - ок. Но я набрала номер, чтобы не выходить из автомобиля лишний раз, так как у меня болела спина. Набрала чтобы узнать, все ли боксы заняты, можно ли прямо сейчас помыться. Администратор видел через окно, что я набираю номер, так как машина с правым рулем. Далее - звонок скинули. Я набрала еще раз, администратор взял трубку и резко сказал: заходите. Положил трубку. Я позвонила еще раз, сброс. Ок, еле как вышла из авто, захожу - администратор ушел. Я подождала. Он пришел, я спросила, почему он сбрасывал меня, на что получила ответ: у нас такие правила! Я говорю: я просто узнать, есть ли очередь, сколько ждать. Зачем мне тратить свое время, чтобы парковаться, выходить… потом узнавать, потом снова садиться в авто, загонять в бокс. На что получила ответ: у нас такие правила! Правила не брать трубку? Это что за цари и боги? В процессе разговора администратор встал и ушел. Я развернулась, вышла из помещения, села и уехала. То что отношение к клиентам стало хамским - это очевидно. Спасибо, ни я ни муж сюда больше не приедем! Ну что же это, за мои деньги мне не могут вежливо ответить по телефону! Не говоря уж о самом мытье, которое очень страдает в последнее время. Не удивительно, что клиентов нет, очередей нет. Сергей Алексеевич, примите меры! Потеряете остальных. И снова вернетесь шить куртки…
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных