Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 4,3
671 оценка
Открыто до 21:00
+375 29 157-13-56
Показать телефон
Минск, ул. Солтыса, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Минск, фото
Автомойка Автомойка, Минск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
232
Особенности

Адрес

Минск, ул. Солтыса, 20
Маршрут

Контакты

+375 29 157-13-56
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Автозаводская
2,14 км
2
АвтозаводскаяПартизанскаяМогилёвская
Холмогорская
111 м
4
ХолмогорскаяСолтыса1-й Наклонный переулокПереходнаяАлтайская-2
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мойка:ручная, самообслуживания
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Plsw
Рейтинг 5,0
Go!
Рейтинг 5,0
Аква Юджин V12
Рейтинг 4,7
Krown
Рейтинг 5,0
Мойка
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
671 оценка
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
Daniill Kaminski
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличная мойка, пользуюсь не первый год. Очереди бывают, но как правило в хорошую погоду (так на всех мойках). Сейчас на улице холодно , мыть авто на открытой мойке не хочется. Здесь же всё по другому. Закрытый бокс, температура внутри комфортная даже без куртки, никто не запрещает пользоваться своей химией. Если очереди нет, то можно вымыть свой авто очень качественно. На летнее время есть парковка на которой можно высушить авто на улице. Есть пылесос. В общем 10из10
1
1
Владислав Нигреев
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Автомойка хорошая. Закрытые тёплые боксы. Мыть выгодно только по жетонам. Разрешают мыть губкой - это большой плюс (если нет своей у них же есть в продаже ) Если нет очереди - могут разрешить вытереть авто прямо в боксе. Единственное чего хотелось бы - это немножко больше давления в аппарате , а так 5+ 👍
1
1
Анастасия Бахвалова
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Давно пользуюсь услугами этой мойки. Из плюсов - удобная парковка, где можно вытереть авто после мойки. Но на данный момент я считаю, что качество пены значительно ухудшилось, если без губки мыть - бесполезно. Что-то стечет, но грязь не уйдет. При этом воды набрать негде, чтобы губку промыть. Если возить воду с собой - приходят и говорят, что своими средствами мыть нельзя (хотя это просто вода). Парадокс. При цене за жетон в 4 р - не имеет смысла. Туалета для посетителей нет, что также очень неудобно.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных