Поиск
Маршруты
Карты · Славянск‑на‑Кубани · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 2,4
113 оценок
График работы не указан
Славянск-на-Кубани, Отдельская ул., 326/9
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Славянск‑на‑Кубани, фото
Автомойка Автомойка, Славянск‑на‑Кубани, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Славянск-на-Кубани, Отдельская ул., 326/9
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Водолечебница
165 м
3
ВодолечебницаРодильный домПоликлиника № 1Богдановская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,4
113 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Самая дорогая и ужасная мойка наверно во всем краснодарском крае, аппараты не принимают ни наличку ни карту закинуть денег это целый квест, денег жрет ужас , помыл кузов и коврики за 600₽ , когда на других мойках 300₽ с пылесосом , закинул сперва 500₽ , не домыл , и тут начался квест что бы домыть машину я искал мелочь по всей машине и карманам , домыв машину еле выехал из бокса тк ворота тоже не открываются , был на ней первый и последний раз , не посоветую эту ужасную мойку никому. Итог не мойка, а ШЛЯПА!
Мирослава Сороченко
Знаток города 2 уровня
21 июня
Приехала на мойку помыла машину, мошкара налетела сразу на мою машину, закинула деньги в пылесос как там он странно работает, в пылесос закинула по ошибке 200 руб, потратила 30 р,подхожу до главного кто на мойке работает, говорю ему как работает пылесос,он говорит вали отсуда дроны летают , пылесос не работает,не знаю может отключил . Говорю ему отдайте мне деньги 170 руб., он мне говорит нет вали отсуда .
Александр Тхорь
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Назвать ее «так себе» будет комплиментом. Поэтому скажу как есть: химия на 2 с +, само оборудование желает лучшего, постоянно не работающий или слабо работающий пылесос, деньги ест но не работает! Терминалы вечно не работают, якобы нет связи с банком, чего на других мойках я не наблюдал. Прищепок 4, а куда девать коврик заднего тоннеля-5й который. Слава богу хоть перестали химию розовую использовать которая потом еще 2 месяца из щелей при дожде вымывается. Надеюсь хозяин в курсе всех этих комментариев. P.S. еще один администратор постоянно стреляет сигареты.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных