Поиск
Маршруты
Карты · Щербинка · Покраска автомобилей

АвтоДок21

90 отзывов
Организация переехала
+7 (999) 715-80-70
Показать телефон
Москва, Щербинка
Новый адрес: Москва, Варшавское ш., 170
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Покраска автомобилей АвтоДок21, Щербинка, фото
Еще 217
Обзор
Фото
227
Отзывы
90
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, Варшавское ш., 170

Контакты

+7 (999) 715-80-70
Показать телефон
avtodok21.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бунинская аллея
2,74 км
2
Бунинская аллеяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала Ушакова
Новое Бутово
750 м
4
Новое БутовоДорожная улицаЧечёрский проезд, 126Поворот на ЩибровоОстафьевская улица
Показать парковки

Особенности

Антикор
Предварительная запись
Ремонт бамперов
Официальный автосервис
Проверка толщиномером
Подарочный сертификат
Антигравийная пленка
Сварочные работы
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, Chevrolet, Ford, Lexus, европейские, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, грузовые, Kia, Hyundai, Porsche, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Genesis
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, СБП, оформление кредита
Акции:акции, бонусы, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Первый А.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Ребята установили полный м-пакет, загрунтовали, хорошо покрасили и качественно собрали. Оперативно решили все вопросы и давали обратную связь.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сокольников
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
1) По рихтовке: верхний левый угол крыла приподнят на пару мм чем должен быть. 2) Колорист слегка промахнулся с оттенком. 3) При извлечении лючка бензобака, места крепления клипс расковыряны отверткой. 4) Зачем отключать провод питания от регистратора не понимаю. На мысли навязываются подозрения. 5) Пыльник стоящий между крылом и кузовом поставили не правильно. 6) В целом отношение к машине не бережное. Рекомендации на будущее: большой успех складывается из счательного и дотошного подхода к каждой мелочи.
2
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Сын повредил бампер Опель Инсигния 2013. Я очень довольна, что обратилась в это СТО, несмотря на неудобства с добирательством. После неудачного опыта с другими сервисами, которые держали мою машину три недели до Нового года, я была приятно удивлена. В итоге там они лишь сняли и поставили бампер, отключили омывайку и сказали, что нужен правый кронштейн . Другое сто настаивали на замене бампера.Приобрела и то и другое. Здесь мне действительно помогли! Новый Бампер окрасили и отремонтировали, обратили внимание на важные моменты (усилитель бампера и лонжерон) и, что самое главное, все сделали за два дня! Утром я привезла машину, а вечером уже забрала. Кстати, новый кронштейн мне не понадобился, и покупать новый не было необходимости! Мой вполне подлежал ремонту и по стоимости выгоднее было бы. Так что, если вам нужно, обращайтесь к профессионалам! Спасибо, Евгений, за помощь, качественный ремонт и приятное общение! Кстати, было запотевание фары, после установки бампера пока его не наблюдала) Радует👍🏻
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных