Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Авокадо

Рейтинг 4,2
190 оценок
Больше не работает
+7 (905) 583-60-08
Показать телефон
посёлок Воскресенское, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Авокадо, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
46
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Воскресенское, 34
Маршрут

Контакты

+7 (905) 583-60-08
Показать телефон
авокадо.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Потапово
4,4 км
2
ПотаповоНовомосковскаяНовомосковская
Школа
181 м
2
ШколаЯмонтовоСадовое товарищество Рассвет
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Авокадо
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Мясницкий ряд
Магазин продуктов
Рейтинг 4,4
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Надежда № 1
Магазин продуктов
Рейтинг 3,7
Экоеда
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Супермаркет
Рейтинг 4,8
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Магазин табака
Магазин табака и курительных принадлежностей
Рейтинг 4,6
ВкусВилл
Супермаркет
Рейтинг 4,7
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
190 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ляля Ми
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Магазин Авокадо нормальный, но этот пивной отдел невыносим!!! Вонь оттуда просто ужасна! Такое ощущение, что там "моют" полы самым вонючим пивом, и ещё тарakaны! Бедные жильцы сверху- Вам моё искреннее сочувствие! Как сложно для дирекциии/арендодателей/ арендоснимателей в наше время вывести этих насекомых? Очень надеюсь, что алколавка по соседству вытеснит конкуренцией этот рассадник неудобств. И вообще, на один маленький посёлок слишком много алколавок, слишком- они на каждом шагу! Население кто-то целенаправленно спаивает?
2
МилаЧе
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Обшарпанное место, давным давно там надо делать ремонт уже лет 10 как и уже сейчас ещё раз, пивной- жутко воняет,как будто, там моют полы самым вонючим пивом,тараканы бегают прямо на стойке( видела их в этой пивнушке)! Иногда в магазине воняет куревом. + Два: есть продукты армянских производителей, (я покупаю соусы) и Черёмушинский хлеб. Цены- намного завышенные! Часто не работают терминалы и сделайте уже ремонт!!!!
А
Анонимный отзыв
6 июля 2022
Мне этот магазин нравится тем, что после обеда можно купить свежеиспечённый хлеб (кирпичики с Ватутинского хлебозавода). Продавцы очень приятные, всегда хотят угодить покупателям. Это такой магазин, каким в моём представлении должен быть семейный магазин, где все друг друга знают - продавцы и покупатели.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных