Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Elena R.
Знаток города 8 уровня
16 июня
К самому пункту вопросов нет - да, маленький, тесный, но расположен удобно. Но уже который раз отказываются дать накладную (квитанцию). То "ой, уже не получится", то "а никто не просит! ", то еще какие-то причины. Сегодня сотрудница на голубом глазу сказала, что принтер не печатает. То ли лень, то ли не умеет... Мне нужна накладная и меня не устраивают отповеди вроде " Все есть в личном кабинете! ". Мое законное право получить документ об отправке, почему надо постоянно выпрашивать?! Очень неприятно...
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Хорошее расположение,все маркетплейсы располагаются в одном место, что очень удобно. Сотрудница Валерия, прекрасная девушка, все объяснит и поможет. И люди берите паспорта! Не трепите нервы сотрудникам! В правилах авито все, действительно, указано☺️☺️спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марина Клименко
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
ужас какой то,первый раз вижу такую кассиршу,мне нужно было отправить посылку на авито,она говорит идти самой выбирать какую то коробку,это её работа и самой делать эту поссылку скотчем,пока упаковывала эту поссылку,она такая «девушкааа,паспорт можно уже??🙄🙄»ты совсем не видишь я делаю да тебя работу???? девушка которая не любит свою работу видимо,что люди за неё упаковывают все🤭
9
Посмотреть ответ организации
visa
Знаток города 2 уровня
27 января
Хорошие люди вошли в положение с очень большим заказом хотя могли проигнорировать,очень приятные люди там работают молодой человек брюнет и девушка со светлыми волосами,спасибо им большое что помогли!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
На пункте работает приятная молодая девушка, вежливая. Но сам пункт очень неочевидно спрятан, после входа в дверь к озону совсем не видно указателей на авито
Посмотреть ответ организации
Любовь Кутукова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Отличный пункт выдачи. Очень приятные, вежливые и дружелюбные работники. Искренне рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Nivelin
Знаток города 10 уровня
11 июня
Кошмарный пункт постоянно ничего не могут найти, никакой связи между работниками нет, приходится ждать по часу или совсем уходить без получения . Неоднократно такая история
Посмотреть ответ организации
Дарина Боржович
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Отличный пункт, добрейшая девушка, помогла упоковать товар и все подсказала.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Х.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Хорошее место, всегда чисто, вежливо и быстро!
Посмотреть ответ организации
Доктор КИП
Знаток города 23 уровня
18 апреля 2025
Пункт выдачи, совмещен с другими маркетплейсами. Но будьте осторожны, низкий проем двери - берегите голову! Персонал симпатичный и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Белиева
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Супер пункт, рядом с домом. Персонал уже как родной😂
1
Посмотреть ответ организации
Leo
Знаток города 13 уровня
24 января
Хороший пункт выдачи , на удивление. Всегда стараюсь выбирать его для отправки 👍
Посмотреть ответ организации
М. М.
Знаток города 16 уровня
21 февраля
Покупатель сделал заказ в пункт выдачи на Пудовкина 5 ,заказ 70000000391955316 ,она утверждает,что посылки там нет! И что они ее не находят,правда это или нет?
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Очень быстро и удобно. Меня всё устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Попов К.
Знаток города 12 уровня
14 января
Отзывчивая девушка
Посмотреть ответ организации
Кристина V.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Отличный пункт. Все быстро, найти легко
1
Посмотреть ответ организации
Мария Березина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Осталась очень довольна после посещения данного пункта , хожу теперь постоянно только сюда
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2