Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Бассейны

Атлант

Рейтинг 4,9
684 оценки
Закрыто до завтра
+7 (910) 343-57-57
Показать телефон
Воронеж, микрорайон Подгорное
Сохранить

Добавить фото или видео

Бассейн Атлант, Воронеж, фото
Еще 81
Обзор
Фото
91
Отзывы
311
Особенности

Адрес

Воронеж, микрорайон Подгорное
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 343-57-57
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  23 места
Лето у воды в Воронеже. От бассейнов и аквапарков до пляжей и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Бассейны в Коминтерновском районе Воронежа: места для отдыха и тренировок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места для отдыха у воды с лежаками в Воронеже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Места отдыха в Воронеже с беседками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бассейны Воронежа: места для плавания и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Места с горками для детей в Воронеже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места в Воронеже для отдыха с шашлыками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Места отдыха в Воронеже с шезлонгами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Бассейны Воронежа: места для плавания и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Бассейны в Воронеже: места для плавания и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 46
241 м
4
Школа № 46РостовПарк Северный лесТорговое училищеУлица Академика Конопатова
Показать парковки

Особенности

Тип бассейна:открытый
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Остров детства
Рейтинг 5,0
Relax
Рейтинг 4,3
Publica Fitness
Рейтинг 4,9
Xfit
Рейтинг 4,8
Аква Котик
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
684 оценки
Оцените это место

311 отзывов

По умолчанию
ника
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Только что оттуда. Вход 900₽ будни за 1 взрослого. Можно со своей едой и полотенцами (из-за этого мы не поехали в Jani Resort). Вода чистая, на территории 3 бассейна, есть лежаки под зонтами и нет, отдельно детский бассейн и отдельно 2 взрослых, в которых почему-то купаются дети и это главная проблема. Нас устроило всё, от цен до кухни, попробовали и пиццу, и наггетсы, и картошку фри, и шаурму, и шашлык, и дыню, и мохито, и всем остались довольны, кроме наличия детей, как я уже и сказала выше. Это главная проблема, из-за которой я снимаю балл, и буду иметь в виду, когда буду планировать следующий отдых в бассейне. Рекомендую владельцу бассейна сделать табличку, или ограждение, для того чтобы дети (особенно без присмотра) не находились в бассейне для взрослых. Прыгали. Кувыркались. Орали. И так далее. Если хотите занять хорошие лежаки и спокойно поплавать, без криков и оров — приезжайте под открытие. Тогда и бассейн чище, и прохладнее, и нету детей и многих мужчин, что тоже мешает комфорту. Самое оптимальное время для нахождения в Атланте – с 9 до 12. Нету детей и пьющих мужланов. Общее впечатление — положительное, порадовала работа персонала, девушки на входе очень вежливые, пошли навстречу: мы приехали, когда в городе отключили мобильный интернет, и у нас не было возможности оплатить оставшиеся 600₽ из 2700₽ (3 взрослых прохода). Оставили залог в виде паспорта, интернет дали, и мы сделали перевод) Ооочень вкусная кукуруза! Девочки на баре и парни в кафе тоже отпад, спасибо вам за вашу отзывчивость)) Короче, главное, разберитесь с детьми. И тогда это будет самый настоящий РАЙ. И усильте проверку на входе. Потому что при нас в детский бассейн заходила дамочка с ребенком, полностью покрытым псориазом.
13
33
Светлана Василенко
Знаток города 3 уровня
23 июня
Сегодня впервые посетили Атлант. Впечатления потрясающие ! Вас встретят очаровательные сотрудницы , которые все объяснять , подскажут и примут оплату ) далее открывается большая территория , комфортная , чистая и уютная. Бассейны чистые. Один бассейн- прохладный, второй - теплый , третий - еще теплее )) очень порадовало расположение лежаков , адекватное количество, чистые , удобно расположены. Имеются столики к лежакам , что очень порадовало ! Чистая водичка , нет толкучки , грамотное расположение лежаков , потрясающая зелень вокруг. Очень радуют деревья , под которыми можно уютно расположиться и скрыться от солнца. Детские горки работают. Беседки комфортные. Имеется освещение и розетки. Очень порадовала кухня! Заказывали шашлык , люля , пиццу . Все очень вкусно ! Хорошие порции , адекватные цены. За это отдельное спасибо! Очень сегодня понравилось у вас отдыхать ! Обязательно придем еще !
Гаруль
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Шикарное место для спонтанного отдыха. Было лень ехать на речку, ворвались сюда. 1100 с человека за вход в выходные. Шезлонги в достатке, но лучше взять с собой постилушку, можно перекусить, выпить. Бассейн тёплый, санузел приличный, пиццка вкусная. 👍
2
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных