Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пошив одежды

Ателье

Рейтинг 4,9
59 оценок
Открыто до 20:00
+7 (925) 868-25-23
Показать телефон
Москва, Братиславская ул., 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Ателье, Москва, фото
Ателье по пошиву одежды Ателье, Москва, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Москва, Братиславская ул., 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 868-25-23
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Братиславская
1,07 км
2
БратиславскаяМарьиноЛюблино
Братиславская улица, 26
54 м
4
Братиславская улица, 26Новомарьинская улица, 16Новомарьинская улица, 17Поречная улицаСпортивная школа
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

На-талис
Рейтинг 5,0
Дом быта
Рейтинг 4,8
TatForYou
Рейтинг 4,9
Дом быта
Рейтинг 4,9
Талисман
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
59 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
кот Мир Мур
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2025
Заказыли в этом ателье пошив чехлов на нестандартную кровать 220 на 160 ( уже отчаялись найти где это можно сделать). Мастер Манана, выслушала все наши пожелания, помогла с выбором ткани и фурнитуры для чехлов. И по предаставленным нами размерам, сшила эти шикрные чехлы. Кровать была не стандартная и сделанная на заказ, по этому где либо купить чехлы на нее было не возможно. Обращались в несколько ателье по Москве, но нам везде отказывали. Ателье и мастера, сто процентов, рекомендую!!!
Анна Бутрим
Знаток города 3 уровня
5 июля
Нужно было срочно подшить брюки в длине, так как на следующий день была назначена защита диплома. Искала ателье, которое сможет помочь решить данную проблему, но без огромных переплат. Выбирала, как раз, в Яндекс Картах, и, исходя из положительных отзывов, среди всех ателье по району метро «Братиславская», я нашла его. Чудесный мастер не только вошла в мое положение, но и выполнила идеальную работу по привлекательной цене. Услугами ателье пользовалась впервые, но после данного обращения буду ходить на постоянной основе. Спасибо Вам, что выручили меня в такой ответственный период жизни!
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Муж случайно прожег сигаретой новую куртку и искала мастера, который смог бы каким-либо образом исправить это. Безумно рада, что случайно попала в данное ателье и познакомилась с Манам. Это человек с золотыми руками, даже представить себе не могла, что можно так ювелирно выполнить достаточно сложную работу. Хорошая портниха в нынешнее время на вес золота, поэтому теперь буду обращаться только к ней. От души рекомендую🙏 И огромная благодарность за безупречно выполненную работу, куртка как новая.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных