Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
марина а.
Знаток города 3 уровня
26 марта
25.03.26 обратился с просьбой укоротить брюки, на месте с мастером определились с размером после примерки, на следующий день все было готово. Быстро, качественно. Спасибо большое, однозначно теперь только к Вам.
1
Алена
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Обращались первый раз к Ольге летом подшить костюм-тройку свадебный и рукава к свадебному платью. Все сделано максимально качественно, быстро, любые нюансы перед тем, как брать в работу уточнялись. Теперь только обращаемся сюда - подшить, ушить, перешить)) Все очень аккуратно, лучшем чем из магазина 😍
Станислав П.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Раньше подшивал джинсы в другом ателье. Но в этот раз заехал именно сюда. Очень жалею, что не пользовался услугами здесь раньше. Мастер великолепен, и как человек, и как специалист. Сделала все очень качественно и самое главное оперативно. Жаль что нельзя поставить больше пяти звезд. Теперь я Ваш постоянный клиент. Спасибо.
1
Ксения Щ.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Оля-профессионал своего дела, очень приятный человек. Обращалась два раза, все понравилось, все качественно и в срок. Хочу отметить порядок на рабочем месте, многое говорит о мастере👌🏻 Спасибо!
Сергей Лазарев
Знаток города 4 уровня
30 мая
Весь ремонт выполнен отлично, пришили заплатку и поставили новую молнию. Рекомендую ателье, работа выполнена вовремя и качественно
Инкогнито 5765
Знаток города 4 уровня
1 мая
Лучшее ателье. Все подскажет и предложит лучшее решение. Внимательное отношение к клиентам, аккуратность при выполнении работы, профессионализм. Спасибо за такую работу.
Вероника Ф.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отдавала сюда кожаные брюки и ни капли не пожалела. В другом месте предложили просто приклеить, а здесь всё сделали на профессиональном уровне, две строчки, всё ровненько и аккуратно! Заказ выполнен даже раньше срока. Обслуживание очень приятное!
1
Марина Садрыева
Знаток города 14 уровня
29 июля 2024
Прекрасное Ателье, очень понравилось обслуживание! Удобное расположение, скорость выполнения заказов, ответственность и доброжелательность. Обязательно будем пользоваться услугами и рекомендовать друзьям и знакомым. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Злата Шелопугина
Знаток города 2 уровня
10 июня
Я постоянный клиент, уже более 3 лет. Обращаюсь по любому поводу, всегда все супер! Ольга не только отличный мастер, но и отличный собеседник ❤️ Делает быстро, качественно, сногсшибательно! Ателье чистое, светлое, не хочется уходить 😭 Обращусь еще не раз, большое спасибо 🙏
Михаил Машинский
Знаток города 4 уровня
27 мая
Супер специалист, шикарный подход к потребностям клиента. После посещения остались только приятные впечатления. Обязательно обращусь вновь.
1
Anna Kochetova
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Всегда все качественно и быстро. Всегда уверена, что можно смело отдать вещь и она не будет испорчена. Тем более повезло, что в моем доме. Благодарю. Теперь хожу только сюда.
1
Магазин DVERILAB
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность этому ателье. Приехал к мастеру Ольге, сняли размеры, получил полную консультацию, совет по выбору ткани. Привёз ткань и начали пошив моего индивидуального костюма. Пару раз приезжал на примерку. Ольга учла все мои пожелания и костюм готов! Остался очень довольным, на радостях заказал ещё бомбер и пару футболок. Больше спасибо, ателье рекомендую!!! Ну
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2384
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Очень уютное и комфортное место,доброжелательное отношение к клиентам,цены чуть выше по району,но они себя оправдывают суперским качеством и работу исполняют быстро и не задерживают,всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Заказала у Ольги пошив костюма на мероприятие. Показала фото, объяснила что и как хочу. Привезла ткань, сняли мерки, и буквально через недельку костюм был пошит. Мне очень понравился результат , именно то что я хотела. Костюм прям по мне, вообще мне очень тяжело подобрать размер. Вообщем я в восторге! Ателье рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Всегда подшиваю у них одежду. Прекрасные мастера. Никаких нареканий. Четко в срок все делают и результат отменный. Рекомендую! У них еще конфетки там есть клиентам😊
1
Елена Хортюк
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Большое спасибо Ольге- мастер на все руки и просто приятный человек😍 Работа выполнена отлично и быстро, я очень довольна!
2
Посмотреть ответ организации
наташа г.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Отдавала поменять молнию, слелали очень качественно,бысто и недорого! Мало того ,были порваны карманы , ольга сделала из за смешную цену. Отдала в два раза дешевле,чем мне объявляли в дркгих ателье. Очень приятные люди ! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Федорова Мария Сергеевна
Знаток города 3 уровня
11 июня
Прекрасный мастер – профессионал своего дела! Очень клиентоориентированный. Спасибо за качественную работу!
С
Семён С.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Очень хорошее ателье, все быстро и качественно. Выполняют любые швейные работы, любой сложности. Рекомендую!
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Очень приветливые и вежливые сотрудники. Помогли быстро, сделали всё аккуратно. Ценник выше среднего, но за такое качество и скорость не жалко заплатить чуть больше 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Ольга замечательный мастер, сделала все очень быстро и качественно. спасибо большое, еще раз обязательно обращусь!!!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Никулина
Знаток города 3 уровня
21 мая
Замечательное ателье. Потому-что работает высокопофессиональный мастер своего дела Ольга. Качество всегда на высоте.
1
любовь шаташвили
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Шикарное ателье!! Оля мастер на все руки. Штопали джинсы.не могли найти где были дырки))) подшивали вещи.ушивали даже нижнее белье. Просто супер!!! Цены не высокие. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Я постоянный клиент у Ольги. Всегда все готово в срок и аккуратно сшито. Да и человек приятный в общении. Рекомендую!
Анна Калинина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Всегда качественное, быстрое выполнение работ! Аккуратно, доброжелательно. Спасибо!
1
Инкогнито 6196
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Обращаюсь каждый раз и полностью доволен! Быстро, качественно и хорошо! Советую всем, ребята!
1
Анастасия Сланевская
Знаток города 3 уровня
8 января
Отдавала джинсы подшить в талии и по длине. Мастер Ольга всё сделала оперативно и качественно, всем советую!
1
Алекс Донских
Знаток города 2 уровня
25 мая
Очень хороший мастер, адекватные цены. Быстро и качественно.
1
Игорёк
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Все отлично, нужно было срочно поменять молнию в детской куртке, девушка Ольга сделала за буквально 3 часа и очень вежливо общалась и все подробно объяснила)
3
Посмотреть ответ организации
Boolkinator
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Превосходно! Жене нужно было модельное платье изготовить, никто не брался за работу. Здесь сделали за 3 дня + предложили варианты улучшить исходник. Красавчики! Жена очень довольна!
4
Посмотреть ответ организации
Olga Shestak
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Самое лучшее ателье на районе🤩 всегда аккуратно, быстро, всегда на связи! Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Лищенко
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Самое лучшее ателье на всем белом свете! Ольга супер!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Непряхина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Все отлично , супер !быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Константинович
Знаток города 2 уровня
9 июня
Хорошо и быстро шьют
1
Elena Rostetskaya
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Всё отлично, быстрая и качественная работа.
2
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличное место
1
Анатолий Жуков
Знаток города 15 уровня
23 января 2023
Ателье супер... Мастер на все руки, да еще и оч .приятный человек здесь работает...
4
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Супер.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2