Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пошив одежды

Ателье

Рейтинг 5,0
59 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (931) 541-93-06
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 3 · подъезд 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Ателье, Санкт‑Петербург, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 3подъезд 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 541-93-06
Показать телефон
atele-prospekt-bolshevikov.clients.site

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Проспект Большевиков
530 м
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
Универсам Невский
240 м
4
Универсам НевскийСтанция метро Проспект БольшевиковПроспект Пятилеток – Ледовый дворецУлица ПодвойскогоКлочков переулок
Показать парковки

Особенности

Подгонка
Ремонт одежды
Пошив одежды из:костюмных тканей, пальтовых тканей, текстиля, трикотажа
Пошив:постельных принадлежностей, юбок, блузок, женская одежда, детская одежда, брюк, костюмов, платьев, свадебных платьев, домашнего текстиля, верхней одежды, спецодежды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Швейный Дом
Рейтинг 5,0
Срочный ремонт одежды
Рейтинг 5,0
Мобильный портной
Рейтинг 4,6
Ателье Портнов
Рейтинг 5,0
Ольга Столярова МС
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Руслан Р.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Ателье превзошло мои ожидания! Искал ателье в районе Дыбенко - Большевиков, чтобы укоротить брюки. Выбрал это ателье, удобная локация и рядом с метро и домом. Находится во дворе жилого дома, пришлось поискать, это крыльцо и отдельный вход. Открыла Наталья, приятная женщина. Ателье светлое в белых оттенках. Отдал брюки и рассказал, что нужно укоротить брюки и сделать манжеты (которых изначально на изделие не было). Примерил в коридоре напротив зеркала, хотелось бы гардероб или шторы в будущем, но меня это не смутило. Обсудили заказ и сроки. Цена меня приятно удивила. Сделали качественно и в срок. Потом приносил другие изделия и все всегда нравилось и стал постоянным клиентом. Наталья ответственный и исполнительный профессионал на своем месте. Все можно обсудить, услышит и предложит оптимальный вариант. Рекомендую данное ателье для ремонта и переделки одежды! И благодарю Наталью за ее труд!
1
ирина заплаткина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Лучшее ателье из всех в округе Дыбенко-Большевиков! Меня просто спасли в канун Нового года! Порвался корсет 30 декабря вечером (1 фото), побежала звонить, это было 19:55, все ателье почти закрываются в 20. Ближайшие ателье с домом либо не имели номера, либо до них было не дозвониться, либо плохие оценки на Яндексе (с тех пор, как молодой человек сдал свой пуховик в химчистку с оценкой 3 и ему там все чуть не испортили, забыли его, это отличный показатель). Швея из этого ателье взяла трубку, проконсультировала по дефекту и согласилась сделать все за утро 31 декабря! Для меня это было важно, так как днем надо было уезжать. В несколько ателье на Дыбенко я зашла лично, чтобы показать и может сделать раньше, но мне либо отказывались делать раньше 10 января, либо говорили, что зашить невозможно, либо говорили, что мне корсет не по размеру (это не так). В общем рано утром мы встретились, мне абсолютно незаметно все исправили уже к 12 часам дня (3 фото), предложили дополнительно укрепить швы (2фото), в которых были сомнения в крепости (вещь куплена в винтажке), сделали все симметрично, ровно! Очень довольна результатом, профессионализмом, в том числе в ведении диалога с клиентом (мне не говорили, что корсет мал), и открытостью к тому, чтобы пойти навстречу и сделать все в быстрые сроки! И оплата очень порадовала, абсолютно адекватная! Швея очень доброжелательная, улыбчивая, проконсультирует, все расскажет и приветливо будет общаться! Рекомендую!
2
Дмитрий Киселев
Знаток города 15 уровня
7 апреля
Удивительное место! Понял это,ещё когда читал отзывы, все они показались искренними и особенно душевными... Когда пришел, приятные предчувствия стали оправдываться. Хозяйка Наталья- добрейшей души человек, с теплом и заботой всё примерили, определились с длиной (укорачивали брюки) и без суеты обо всем договорились. Как будто у родной тети в гостях побывал!!! И сделано всё было качественно и в срок! Ещё и нагоняй получил (с любовью!) что пришел не в назначенный день, а чуть позже.... 🤗 Теперь усиленно думаю, какую бы работу Наталье снова подбросить, чтобы обязательно остаться членом ее уже огромной "семьи" любимых клиентов, а не оказаться просто случайным прохожим 🥰 Наталья, благодарю от всей души!!!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных