Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,7
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ирина Симпл
Знаток города 17 уровня
15 июня
Это лучшее ателье! Ходим туда всей семьей ушить, подшить, укоротить, поменять, убрать, добавить, уже более 5 лет. Девушки всегда найдут выход, подскажут как лучше, сделают в срок, без задержек. Однозначно советую!
Mika Sveridova
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отдавала пальто на прошивку бокового шва у кармана и просила вставить резинку на капюшен выленила с одной стороны. Оплату взяли за всё!Прошили только боковой шов.Пальто забирала не сама,человек что забирал не знал, что должны сделать,какая услуга.Они отдали пальто не доделав оплаченную услугу.
Инкогнито 5055
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Думаю что,дорого! Хотел на рабочую жилетку карманы пришить,500 рублей. За эту сумму можно две жилетки купить. .
Дмитрий Т
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Отдавал туда зашить куртку , все хорошо сделали . Даже то что не показал тоже сделали )
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Ателье замечательное , любой сложности ремонт или пошив выполняют на отлично , обращалась ни раз , все аккуратно делают .
Регина
Знаток города 20 уровня
7 августа 2024
Ну ничего , нормально.
  1. 1
  2. 2