Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Ателика Тешебс

Рейтинг 4,7
189 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (495) 648-38-40
Показать телефон
село Архипо-Осиповка, ул. Гоголя, 3Б
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Ателика Тешебс, Краснодарский край, фото
Еще 168
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
178
Отзывы
124
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Архипо-Осиповка, ул. Гоголя, 3Б
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (495) 648-38-40
Показать телефон
www.atelica.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Комфортное проживание: гостиницы в Архипо-Осиповке — лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Больничный переулок
510 м
3
Больничный переулок1457-й километрМихайловский переулокПо требованию
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Столовая
Камера хранения
Номера для некурящих
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:отельный комплекс
Зонты от солнца:бесплатно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
189 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Анна Бокарева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отдыхали в Ателике Тешебс с 3 по 13 июня. Очень понравилось!!! В номерах было всё новое, уборка каждый день. Большая площадь отеля. Прекрасный чистый бассейн, разделенный на 3 зоны. Дочь купалась не вылезая.) Анимация тоже на высоте! Аниматоры Роман и Екатерина, в течение всего дня проводили разные конкурсы, занятия и игры с детьми и взрослыми! Скучать за все эти дни, нам не пришлось! Отличное питание по системе Шведский стол. В любое время с 8 до 20 часов, мы могли прийти в ресторан "Платан" и очень вкусно покушать. Еда действительно очень разнообразная и вкусная. Мой привереды дети, которые даже дома очень плохо едят, всегда находили себе вкусняшки) Стоимость путёвки была очень низкой и я за эти деньги ожидала что то в разы хуже. Бар у бассейна с бесплатным попкорном, сладкой ватой, мороженным, разнообразными алкогольными и безалкагольными напитками и чудесная девушка бармен Кристина. Понравилось всё!!! До моря 5-7 минут неторопливой ходьбы. Очень красивая Набережная,на которой есть всё, что душе угодно (столовые, кафе, рестораны, магазины и т.д.)
9
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Турова
Знаток города 2 уровня
27 июня
Недавно( 06.06.2026) вернулись из отдыха в отеле «Ателике Тешебс» и остались в полном восторге! Мы чувствовали себя детьми в пионерском лагере!! Для отдыха созданы все условия: бассейн очень комфортный, вода чистая. Номера уютные и идеально чистые, со свежим постельным бельём и белоснежными полотенцами. Обслуживающий персонал на высоте: приветливые и внимательные. Целый день нас развлекают веселые ребята аниматоры Вероника и Максим. Питание: шведская линия работает непрерывно, что очень удобно. Еда невероятно вкусная, разнообразная и, что немаловажно, полезная — каждый найдёт что-то по душе. Блюда всегда свежие и аппетитные. Территория отеля большая, ухоженная и очень приятная для прогулок и детей и взрослых. Отдых здесь оставил только самые приятные впечатления. Минусы: не предоставляются лежаки на пляже и очень не хватает туалета возле бассейна и бара. Хотим выразить огромную благодарность аниматору Максиму! Спасибо за ваш невероятный профессионализм, умение сплотить любой коллектив и создать по-настоящему дружескую атмосферу. Ваш задор, неиссякаемая энергия и всегда позитивно-улыбчивое настроение заряжали всех гостей!!!!!!! И делали отдых незабываемым. С Вами каждый день - праздник!! Вы — настоящий мастер своего дела!»
Инкогнито 3986
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Отдыхали в этом отеле 2 раза. Первый раз в середине августа, второй раз в начале сентября. В отеле замечательный бассейн, хорошая анимация. В номерах неплохой ремонт, но вентиляции в туалете и душе нет. Барная стойка сделана очень не удобно, она очень высокая, детей за ней не видно, детям сложно сделать заказ ваты или попкорна, и взрослым тоже не удобно. Аниматорам выделяют очень мало Ателик (в Алуште Ателик выделяли гораздо больше), половина активностей проходит без них ( детям становится не интересно участвовать в конкурсах).Казалось бы отель один, но отдых кардинально отличался. В сентябре из фруктов был только арбуз и то не всегда( в августе были сливы, нектарина, виноград, апельсины, яблоки и арбуз). Из спиртного был один вид настойки ( в августе было 3 вида настоек). Кофейные аппараты постоянно ломались, очередь за кофе каждое утро. На swim pool party в сентябре не было красивого стола с фруктами и коктейлями ( в августе был). В номере в сентябре стоял ужасный запах ( похож на запах кошачьей мочи) и жёлтые пятна на стене над кроватью, спасибо администраторам, нашли для нас другой номер. Возле теннисного стола нужно натянуть баннер, чтоб не бегать за теннисным шариком вниз по ступенькам. Хотелось бы, чтоб в следующем сезоне убрали все эти недочёты. В целом, отель хороший, анимация есть и для взрослых и для детей, питание хорошее ( по сравнению с Алуштой Горизонт), есть вкусная выпечка, вкусные первые блюда. Территория неплохая, есть детская площадка. Каждый вечер выходят еноты, детки им очень рады. Не смотря на все недочёты забронировали номера на 2026 год, очень ждём, что администрация прислушается к просьбам и отель будет только улучшаться)
7
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных