Поиск
Маршруты

Атан

Обзор
Фото
25
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
322 оценки
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Андрей Богатырев
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Одни из лучших заправок, приятное обслуживание, вежливый персонал, хороший ассортимент, отличное качество топлива по приемлемым ценам. Для детей есть игровая зона. Рекомендую к посещению
Марианна Ш.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Случайно оказались на этой заправке. Никогда даже не слышали о такой сети. Стерильная чистота во всех помещениях, приятный запах, зелень. Отдельный, очень удобный детский туалет. Прекрасная детская площадка с детскими тренажерами и горкой. Персонал милый, выбор товар большой. Визуально это лучшая заправка. На колонках даже висят одноразовые перчатки. Забота о клиентах на максимальном уровне. Всем бы такой сервис как тут. Уехали под впечатлением.
4
umina32
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Я безумно Рада и счастлива, что Атан открылись под Краснодаром! Это самые лучшие заправки, которые я видела в России: большой ассортимент, всегда чистые туалеты и вежливый персонал. Почему так нельзя держать уровень на других заправках? Наши бренды не буду называть, при том же потоке людей не могут даже приблизиться к чистоте и сервису атан! Любимый бренд Крыму, распространялся по России пожалуйста больше 🙏
1
Ирина К.
Знаток города 12 уровня
1 мая 2025
Идеальная заправка! Чисто, красиво, свежо, много товаров! По дороге прилетел в лобовое камень, попросила у оператора скотч, мужчина дал и скотч, и ножницы! Однозначно рекомендую
3
Алексей Волков
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Встретили нас душевно, как дорогих гостей💪💪💪! Я аж удивился, такое отношение к клиенту 🫶 Везде чистота, мы перекусили вкусно, кофе 🔥 я такого вкусного давно не встречал. Особенно запомнилась Екатерина улыбнулась, приветливая (прям аж не хотелось уезжать) Душевно заправились и мы и авто. Дети поиграли на детской площадке. А в финале 🎆🎇 нам ещё и купоны со скидкой на бензин,. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ этой заправке и Екатерине🙌👍 уехали сытые и довольные
3
Ната Алянчикова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Хочу поблагодарить и персонал, и руководство сети за всегда доброжелательное обслуживание, чистоту и порядок не только в самом кафе, но и в других общественно очень порой нужных помещениях:-) очень радует, что качество обслуживания не ухудшается, как это порой случается у некоторых. А именно сейчас хочу поблагодарить девушку на кассе ( сегодня 30 июня, примерно в 13-20, Теучежский район). Терпение, доброжелательность,- спасибо Вам за неиспорченное в дорогу настроение!
3
Алёна Кумшацкая
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2025
Про качество бензина сказать пока нечего, а вот сама заправка классная. Приятный персонал, чисто (в санузле запах приятный), хороший ассортимент и цены в норме.
1
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Все бы заправки такие. Никогда не видела таких чистых и продуманных заправок, есть даже детский уголок, детский туалет и тренажёры на улице и кофе разной степени обжарки 😳
3
Евгений Ш.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Атан везде красавцы. Думаю, если бы они открылись по всей стране они бы захватили автовладельцев в любом регионе. Чисто, аккуратно, хорошее топливо.
2
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Бензин какой не знаю, но, комментарий для тех, кто с детьми. Прекрасный отдельный детский туалет, детский уголок и площадка для разминки. Так же парковочные места для отдыха машин.
1
Денис Хмелевской
Знаток города 23 уровня
12 ноября 2025
Все сетевые заправки давно на уровне. Но тут, я увидел то, чего нигде не видел. Отдельно 6 мужских туалетов, отдельно женские и отдельно туалет для детей. Респект! Всё остальное чисто, уютно и на уровне.
1
Соня Ш.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Отличная заправка. Всё очень чисто, аккуратно. Широкий ассортимент товаров в магазине и кафе. Есть детская площадка.
Ирина Костюк
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Очень дорогой бензин, но я была на нуле, поэтому залила 10 литров. Девочки-кассиры вежливые, заправка чистая и аккуратная
3
1
filatovm57@gmail.com
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
приветливые сотрудники, чистота в зале, туалет шикарнее некуда, ни каждая заправка на таком уровне. рядом детская площадка и достаточно освещения на территории. так же вкусный какао)
3
Сергей Сергеев
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2024
Современная, новая АЗС. По качеству бензина сказать не могу дозаправлялся, цены средние. Добродушные продавцы очень чисто как в торговом зале так и в туалетах. При заправке имеется детская площадка в случае если необходимо заправить автобус и местом где можно пережать пассажирам. Так же есть бесплатная подкачка колёс. Надписи (обозначения) сделаны на нескольких языках.
2
Артем
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2024
Отличный заправочный комплекс,наверно даже один из самых лучших. Чистота идеальная в уборных как в операционных,персонал доброжелательный,бензин качественный. Отдельно отмечу- это единственный заправочный комплекс,где даже для детей предусмотрен уголок с качелями и игровой зоной. Был приятно удивлен. Спасибо владельцам огромное.
4
Анна Костковская
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Лучшая заправка. Приятный и вежливый персонал, заправили сами, помыли стекла. Бензин качественный.
3
Алексей.З.
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2024
Очень рад, что Крымская сеть азс пришла на материк. Всегда чисто ! Приятное обслуживание! Ухоженная территория самой АЗС , большой ассортимент дорожных товаров в магазине и кафе! Про сам бензин ничего сказать не могу, заправлял свою машину проблем или каких то улучшений не было
5
colorsad
Знаток города 11 уровня
9 октября 2025
Это самая уникальная заправка, где приходилось бывать. Уровень сервиса и комфорта потрясающий. Таких продуманных и комфортных заправок нет нигде.
Владимир
Знаток города 22 уровня
1 февраля 2025
Берите пример с этой сети заправок!!! Чистота!, обслуживание!, Всё просто супер!!!!! Даже если мне заправлятся не надо,то мимо проезжаю и беру кофе!!!!! Спасиибо!!!!
1
Ruslan Borisov
Знаток города 16 уровня
14 мая 2024
Качество топлива отличное, 95 показывает себя как 95) Всегда приятно заходить на заправку. Приветливый персонал, чистота везде! Отличный вкусный кофе и вкусные хот-доги. Адекватные цены для заправки. Радуют чистые клозеты)
Алексей
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Супер заправка!!! Новая, комфортная!!! А от такой чистоты и современного оборудования в туалетах я был очень приятно удивлен! Обязательно буду там заправляться !!!
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Сегодня 24.06.2024 в обед заезжали на заправку. Чисто, очень приятный, отзывчивый и вежливый персонал. Чистые туалеты, по сравнению с другими заправкаии это 5 звездочные туалетные апартаменты. Цены на топливо в среднем, как у всех сетевых заправок. Можно перекусить и выпить вкусный кофе. Пока минусов не обнаружено. Рекомендуем к посещению.
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
13 июля 2024
Шикарный комплекс. Персонал вежливый, все объяснили и показали. Туалет чистый, еда хорошая и вкусная. Вот пример для подрожания для других заправок. Жаль что на другой стороне нет такой. На обратном пути очень хотелось заехать туда ещё.
Cat
Знаток города 7 уровня
9 апреля
В первые познакомилась с Атаном в Крыму, рада ,что и у нас в крае открыли пару заправок. Бензин лучший, обслуживание замечательное! Особенная благодарность заправшику, который работал вечером 31.03. И заправил ,и стекла протёр, спасибо!!! АТАН, расширяй сеть по краю до КМВ!
Чёрное море
Знаток города 30 уровня
10 марта 2025
Лучше заправок в крае нет , чисто ,сервис просто супер! Рекомендую
Алексей Петров
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Кто с детьми тем сюда! Туалетов много, мужские, женские и даже детские с детским унитазом! Это очень удобно! Много парковочных мест, есть небольшая детская и спортивная площадки. Есть кафе.
3
Lerochek
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Отличные заправочные комплексы. Всегда чисто. Вкусные хот доги. Детская зона. Детская площадка на улице. Есть телевизор
1
Павел Безбородов
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Качество топлива не знаю не заправлялся пока, заезжал перекусить - в этом плане всё понравилось: приветливый персонал, вкусно готовят, везде чисто! Очень надеюсь на качество топлива! Специально заеду с пустым баком! Персоналу замечательных посетителей и плодотворной смены!!!!!!
2
Александр П.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Все чисто, быстро. Продавцы доброжелательные. К персоналу вопросов нет. 2 звёзды за то, что для возврата денег (если топливо не влезло) нужно опять идти на кассу. Мне кажется единственная причина зачем это сделано - потому что люди будут по привычке уезжать. Давно я не встречал заправки, где этот процесс не автоматизирован
1
3
Ольга Потапенко
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Удивила нас заправка своей чистотой, вежливым коллективом и разнообразием ассортимента. Туалет детский чистый, как и все остальные. Детский уголок возле обеденной зоны в здании. Очень понравилась. Спасибо.
Diana T.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Потрясающая заправка, как и 2 другие в Краснодаре! Уровень 👍 и пример для подражания!!! Очень вежливое обслуживпние, приветливый персонал 🤗
Руфат Халявиев
Знаток города 17 уровня
27 августа 2024
Хорошая заправка. Есть минимаркет, туалет с удобствами, отдельная парковка. Можно отдохнуть, попить кофе
2
Наталья Ната
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Не советую здесь останавливаться, если не хотите испортить себе настроение, потратить впустую время и забрать рой комаров с собой в поездку. Хамство и нежелание обслуживать клиентов визитная карточка этой заправки. И это при пустой заправке, время в районе 9 вечера. Боюсь предствить, что бы мы услышали, приехав на заправку часов в 12 ночи. А кофе и хот доги мы купили на лукойле у улыбающейся девушки.
6
alex razny
Знаток города 14 уровня
5 января
Лучшая,пожалуй,сеть. Пришла из Крыма,может,в этом и секрет.Чисто,аккуратно,приличный кофе и везде надписи на трех языках.В Крыму на четырех. Туалеты не засраны.Не знаю,в чем секрет:может,убирают?!
2
VL
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Чисто, ухожено. Керосин наливают по старинке через кассу, персонал вежливый .
2
Александр Баданин
Знаток города 13 уровня
21 октября 2024
Хороший отзывчивый персонал, чисто , тепло , как по мне хорошая атмосфера. Не на каждой заправке есть это.
Сергей Боев
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Отличная заправка. Все с большой буквы и чисто и приятно и недорого и всегда свободно
1
Ирина К.
Знаток города 30 уровня
8 июня 2024
В Крыму заправляемся на АЗС этой сети. Очень нравится. И эта АЗС оказалась не хуже. Очень приятное обслуживание, везде чистота. Вкусный кофе и даже можно купить крымское мороженое.
2
Илина Коцоева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Суперская заправка. Чисто, уютно. Вежливая и добрая сотрудница. И самая главное туалет работает 👍
Павел К.
Знаток города 11 уровня
15 февраля
Хорошая заправка, и персонал вежливый и внимательный. Спасибо, реклмендую
Витас ЛесДом
Знаток города 7 уровня
6 марта
Всё великолепно, бенз, обслуживание, кофе, даже полисадник.
Роман Жемчугов
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
По моему самые крутые заправки - отличное топливо, ремонт и комфорт, бургеры просто класс ( попробывав раз - ем и сейчас… да это про них)
2
Андрей Сотников
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Только для заправки авто. С ценники на прохладительные напитки продавцы мухлюют-занижают ценник, а когда пытаешься купить воды, он увеличивается в 1,5-2 раза. А это мухлеж...
3
Владимир Гетало
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2025
Островок отдыха для автомобиля и автолюбителей. Кафе, перекус,напитки. Небольшое кафе на дороге. Туалет. Магазин.
Снежанна Шипшина
Знаток города 28 уровня
26 мая 2024
Отличная заправка качество бензина хоршое, конешно больше всего заезжаю туда что бы поесть бургеры в ети) а так кассиры хорошие спасибо
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Были проездом с ребёнком!отличное качество и персонал,туалеты шикарные,есть даже детский!очень все продумано,даже небольшая игровая!спасибо огромное!
3
oJIE)I(EJIo
Знаток города 5 уровня
1 мая
Отлично все! Особенно понравилась абсолютная чистота в туалете и очень вежливый персонал.
Авасуру
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Люблю эти АЗС. Сервис 150%, обслуживание 150%... Когда заправляюсь всегда мысленно переношу ь в Крым... Вот бы все такие заправки. Атан, так держать и развиваться!
2
Вячеслав Павленко
Знаток города 28 уровня
29 июля 2024
Хорошая заправка! Как в Крыму! Персонал супер,выбор товара высок,чисто,! Все понравилось!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3