Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостиницы · Аталанта

Аталанта

Рейтинг 4,8
150 оценок
Временно не работает
+7 (918) 006-73-63
Показать телефон
Сочи, Сочинское ш., 2А/5
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Аталанта, Сочи, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Сочи, Сочинское ш., 2А/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 006-73-63
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
Нашли на Яндекс Путешествиях: топ отелей в Краснодарском крае с инфинити-бассейнами
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Кемпинг
298 м
4
КемпингКафе Русский чайЦентрМагнитМагазин Андромеда
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лазурное окно
Рейтинг 5,0
Патио
Рейтинг 4,9
Олимпия
Рейтинг 4,8
Эмигрант
Рейтинг 5,0
Скиф
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
150 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Наталья Иванова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
В июле 2025 года отдыхала в Лазаревском в гостинице Аталанта. Свои 3 звёзды оправдывают полностью.Видно что все сделано с любовью. В отеле следят за чистотой. Персонал дружелюбный, девочки на ресепшене вопросы решают быстро. Белье меняют раз в 5 дней, но если попросите вам не откажут и поменяют по мере необходимости. Уборка каждый день. Полотенца меняют через день, если надо чаще поменяют. Номера просторные, вечером можно посидеть на балконе, днём позагорать.Продумана зона у бассейна. Есть небольшие локации для детей. Столовая при гостинице,еда превосходная всю неделю разные блюда. Готовят вкусно ,как дома. Смело можно ехать с детишками. Мы жили в номере на 4 этаже, вид с балкона на соседние гостиницы. До моря 5 минут пешком до пляжа Чайка. Рядом есть кафе,где вам сделают вкусный кофе и ароматная выпечка. Евгения,хозяйка гостиницы и кафе знает свое дело и вкладывает душу и свою любовь. Это одно из тех мест куда хочется вернуться.
3
Андрей Г
Знаток города 21 уровня
19 июня
Очень хорошая гостиница. Недалеко от моря, в тихом месте. До вокзала минут 30 пешком. Есть бассейн, настольный теннис, батут. В стоимость включили 3х разовое питание-не сортимент и качество еды понравились.
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отель Аталанта -заявлен 2 звезды! Но реально больше! Были здесь и раньше- и с каждым годом лучше. Уютно и душевно. В номерах убирают каждый день, полотенца меняют и пляжные тоже. Кормят очень вкусно, когда на трапезу не попал,предупредил-соберут с собой обязательно. Бассейн во дворе стал тёплым. Теннис настольный, двор цветущий, вода в кулере всегда. Везде чистота! Спасибо за заботу! Приедем снова.
5
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных