Поиск
Маршруты

Аста

Обзор
Фото
20
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Fraumiller_
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Ходим к мастеру Инге уже не первый год . Наше первое знакомство началось с лечения вросшего ногтя у дочери . Посоветовали знакомые хорошего подолога - Ингу. С этого и началась наша дружба ! Инга решила вопросы с проблемой вросшего ногтя )) больше не беспокоит ! Это не просто мастер !!! У Инги мед.образование и высокая квалификация , инструмент обработан, есть сухожар , все стерильно, это очень важно ! Студия уютная и чистая . И вот уже два года , всей семьей ходим на маникюр и педикюр ( муж вообще в восторге !) . Инга - теперь наш семейный доктор - эстетист ! Ноготки с покрытием держатся от коррекции до коррекции , кутикула меньше отрастает . Надеюсь, в этом отзыве вы найдете причины посетить эту студию. Месяц назад сделала тут реснички , пока держатся , скоро снова приду )) Вы лучшие, и атмосфера у вас супер ! Благодарю за всё !
1
Татьяна Новак
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Очень довольная работами Инги❤️ Долгое время не носила форму мягкого квадрата, но сейчас начала, т.к Инга делает качественно, аккуратно ногти и у меня ничего не ломается за период носки.
Татьяна Ржавская
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Делала реснички у Армине. Девочка умничка, старается, очень тактична. Мне понравилось. Успехов и процветания салону
Кристина Георгия дочь
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
На днях случайно попала в эту студию ! Сказать, что осталась довольна - ничего не сказать. Такого педикюра мои ноги еще не видели! А мои брови , руки этой девушки творят чудеса. Я ваша на веки! Рекомендую от души
1
Иван Демин
Знаток города 13 уровня
14 января 2025
Хожу в этот салон, нахожусь под наблюдением у мастера Инга(Подолог)и дочку свою приводил, приходилось, доволен работой, очень хороший специалист, знающий своё дело!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍
Елена Первышина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
К подолгу Инге хожу третий год, просто супер!!! На днях сделала брови, очень понравилось, мастер отличный. Девочки, спасибо за ваш профессионализм, вы просто супер мастера❤️
1
Арсен Багманян
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Муж ходит уже несколько раз. Очень доволен. Есть проблемы с ногтями на больших пальцах, точнее были , так как мастер все исправил
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Хожу в эту студию, нахожусь под наблюдением у Инги(Подолог), доволен всем, очень хороший специалист, знающий своё дело, всем рекомендую👍👍👍👍
  1. 1
  2. 2