Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Аспен

Рейтинг 4,9
41 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (995) 227-86-33
Показать телефон
село Архипо-Осиповка, Армейская ул., 13А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Аспен, Краснодарский край, фото
Еще 38
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
26
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Архипо-Осиповка, Армейская ул., 13А
Маршрут

Контакты

+7 (995) 227-86-33
Показать телефон
aspenhotel.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Гостевой дом в Архипо-Осиповке: уют и тепло от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

По требованию
590 м
По требованию
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Санузел в номере
Рядом с морем
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Пляжная линия:нет
Дата постройки:2024
Вид парковки:открытая
Тип гостиницы:вилла
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
елена Дроган
Знаток города 6 уровня
8 мая
Прекрасное место для отдыха 👍 Отдыхали с 1 по 3 мая 26 года. Очень красивое уютное место, со своей атмосферой. Домики просторные, чистые, всё новое. Прекрасная, внимательная хозяйка. Всем советую.
Alex A.R.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Отдыхали в конце июня в домике N4. Трое взрослых и ребёнок 3-х лет. Гостевые домики расположены в тихом уютном мест. Территория огорожена, места достаточно где побегать ребёнку, есть бассейн, батут для детей. Можно приобрести прохладительные напитки, мороженое (установлены холодильники). Сами домики довольно простенькие, но очень уютные, удобные, чистенькие. В самих домиках совмещённый санузел с душевой кабинкой. Есть кондиционер, небольшой холодильник, микроволновка, чайник, необходимая посуда, телевизор, в домиках достаточно шустрый Wi-Fi. У домиков есть терраски со столиком, стульями и раскладным зонтом от солнца. На террасках вечером можно в уютной обстановке посидеть, попить винца или пивка, покурить сигаретки (мы курящие, для нас важно). Также не территории есть летняя кухня, где можно готовить себе еду, и зона барбекю с мангалом. Хозяйка Марина отзывчивая, доброжелательная, всегда готовая пойти на встречу всем вашим пожеланиям, в рамках УК РФ конечно ))) . До моря минут 10 неспешным шагом. В общем замечательное место. Всем рекомендуем. В следующую поездку будем стараться попасть сюда же.
7
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Афонина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Спасибо! Замечательно отдохнули! Самый чистый пляж рядом, магазины в шаговой доступности. Природа завораживает! Для любителей экстима - гора через дорогу!!! Дворик в зелени.Впервые увидели, как растёт гранат, хурма - осенью приедем собирать!!!)))Девочки-хозяйки всегда готовы помочь! Домики уютные чистые, постельное бельё сияет(жалко присесть)!!Летняя кухня на свежем воздухе, в зелени, с видом на горы!!! Отдых удался!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных